. Вопрос админам сайта - Страница 2 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, АЛЕКС  
Форум » Поддержка сайта » Вопросы и пожелания админам » Вопрос админам сайта
Вопрос админам сайта
SSGДата: Четверг, 04.03.2010, 11:51 | Сообщение # 11
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Александр.То что все тусуются на Одноклассниках, это не секрет, и как перетащить "Вятлаговцев" на сайт я не знаю. За время существования сайта проводил конкурс на лучшее фото, был конкурс на лучшую новость, где предлагался денежный приз. В группе на Одноклассниках создано тема в поддержку сайта - нечего не действует.
Теперь на счет новых тем обсуждения на форуме сайта - я всегда ЗА!!!
Каждый пользователь в праве создавать интересующие его темы и привлекать к обсуждению других пользователей. Вот и в Вашем случае тему "Аномальные зоны Вятлага" предлагаю разместить в разделе "Вятлаг" подраздел "Общий форум". Вот ссылка: http://vyatlag.clan.su/forum/7 . Вам осталась нажать кнопочку "Новая тема" (вверху, справа над сообщениями) и вперед. УДАЧИ!


 
СашаДата: Вторник, 09.03.2010, 10:30 | Сообщение # 12
3 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Когда загружаешь фото на форум и нажимаешь "Добавить ответ", фото не показывается, а появляется ссылка. Как добавить фото так, что бы его было видно в сообщении?
 
SSGДата: Вторник, 09.03.2010, 10:39 | Сообщение # 13
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Саша)
Здравствуйте. Когда загружаешь фото на форум и нажимаешь "Добавить ответ", фото не показывается, а появляется ссылка. Как добавить фото так, что бы его было видно в сообщении?

Для того чтобы фото появилось в вашем сообщении, надо после загрузки фото с компьютера, скопировать код появившейся за кнопкой "Обзор" и вставить в нужное место вашего сообщения


 
НатальяДата: Суббота, 27.03.2010, 15:50 | Сообщение # 14
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Не могу разобраться, можно ли на этом форуме писать личные сообщения пользователям. Очень хотелось бы связаться с администрацией этого сайта по личному вопросу. Буду рада, если мне напишут на мою электронную почту.

Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 
SSGДата: Суббота, 27.03.2010, 16:56 | Сообщение # 15
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Не могу разобраться, можно ли на этом форуме писать личные сообщения пользователям. Очень хотелось бы связаться с администрацией этого сайта по личному вопросу. Буду рада, если мне напишут на мою электронную почту.

Да, можно.
1. Откройте свой профиль, в низу нажмите кнопку "список пользователей", найдите нужного пользователя и в его окне данных нажмите "Отправить ЛС"
2. Если пользователь онлайн то в блоке статистики можно нажать на его логин.
3. Также если пользователь участвовал в чате, можно от туда перейти на окно пользователя, так же нажав логин.
Если вы хотите написать личное сообщение администратору сайта, то можете воспользоваться обратной связью с меню сайта


 
НатальяДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:44 | Сообщение # 16
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Admin)
Реклама в правом верхнем углу, это проделки админов сервера "Ucoz". Таким образом они хотят немного подзаработать, предлагая удалить рекламу за 90 рублей в месяц. Наш сайт пока себе этого позволить не может, по этому прошу извинения за неудобство.

За те два дня, что я здесь зарегистрирована, эта реклама мне до чёртиков надолела))) Куда переслать 90 рублей, чтоб хотя бы в течение месяца спокойно читать сообщения на форуме? smile


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 
SSGДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:19 | Сообщение # 17
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
За те два дня, что я здесь зарегистрирована, эта реклама мне до чёртиков надолела))) Куда переслать 90 рублей, чтоб хотя бы в течение месяца спокойно читать сообщения на форуме? smile


Доступные способы финансовой поддержки
 
НатальяДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:08 | Сообщение # 18
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Admin
Доступные способы финансовой поддержки


Ладно, попробую разобраться при помощи знающих людей)))) Просто терпеть не могу такие навязчивые услуги, как реклама smile


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 
dzozДата: Вторник, 30.03.2010, 01:32 | Сообщение # 19
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Админу.
И Вам спасибо,за неделение на "черных и белых".Я эту тему создал специально,что бы показать,что мы,бывшие зэки,такие как и все .У нас, на Украине, даже президент судимый и нормально,весь мир его признал.Но тыкали ему этими судимостями в глаза !!!!!Да и до сих пор покоя не дают,больше укусить,пока,не за что ,вот и ноют одно и тоже.
Я не знаю,за что сидел наш президент,и было ли за что его сажать.Но в СССР ,могли посадить просто из-за того,что нужна была дурная рабсила,а уж аргументировать-так это и до сих пор не разучились.(Не обо мне речь,я,считаю,что последние 6 лет сидел за дело,слава богу мало ещё дали.)

Добавлено (30.03.2010, 01:32)
---------------------------------------------
Вопрос:а почему в списках участников напротив моего ника проставлена "звёздочка"? Это что ещё за "особые отметки"-"склонен к побегу"? biggrin


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
САНДата: Среда, 31.03.2010, 19:05 | Сообщение # 20
5 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Нет,склонен к общению...Шучу.Привет!

Надо решать с обстаятельствами...а то они решат нас...
 
Форум » Поддержка сайта » Вопросы и пожелания админам » Вопрос админам сайта
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru