. Забавные истории из жизни - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечение » Юмор » Забавные истории из жизни
Забавные истории из жизни
AdminДата: Четверг, 12.02.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Я когда был маленьким в классе 1-2, ездили мы к тете на Сосновку и любили ходить на речку.
Однажды заигравшись на мостике я даже не заметил как мои сандали упали в речку и уплыли.
Пришлось у сестры брать ее сандали и ехать домой.
Я до сих пор помню как мне было стыдно ехать в девчачих сандалях. biggrin
 
VeronikaДата: Вторник, 17.02.2009, 18:39 | Сообщение # 2
6 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Сергей, ты забыл еще одну историю про эти сандали, помнишь, как на Сосновке от быка убегали и ты эти сандали потерял, потом ходили их искали. biggrin
 
AdminДата: Среда, 18.02.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Помню. Только не от быка ,а от козла lol
 
VeronikaДата: Четверг, 19.02.2009, 18:43 | Сообщение # 4
6 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Точно от козла, его еще Борька звали. biggrin
 
dzozДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:25 | Сообщение # 5
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
В ИТК-9,был сержант,Гафаров,остался после срочной службы.Пришел он на лесозаводе в эл.цех,а я как раз руки помыл и (у нас висела над умывальником автоматическая сушилка для рук) подношу руки к сушилке-она включилась,воздух горячий идет,сушит.Подходит Гафаров и между нами такой диалог:
он:-как включается?
я:-автоматически
он:-не бреши,должна быть кнопка
я:-нет здесь никакой кнопки,руки подносишь и все,она включается
он:- не верю,вы хитрые,куда то кнопку запрятали
А на полу под умывальником лежал трапик деревянный ,я ему показываю на одну из досточек, наступаю на неё ногой и одновременно подношу руки к сушилке-она включается.
я:-вот под этой доской кнопка
он:-вот видишь,я ж знал,что обманываешь!
Но потом я ему объяснил,как смог,принцип работы.Посмеялись и разошлись.Об этом случае я рассказал всей бригаде,тоже посмеялись.
Через пару-тройку дней ,в электроцех пришла целая компания ментов со шмоном,лазили где попадя.И в этой компании были Гафаров и еще один контролер,тоже из бывших солдат,из Молдавии.И вот диалог между Гафаровым и этим молдованином:
Г-ров:Молдаван иди мой руки!
М-н: зачем?
Г-ров:чтобы чистые были!
М-н:зачем?
Гафаров,под хохот всех находящихся в цехе,тянет упирающегося Молдаванина к рукомойнику и заставляет того вымыть руки.Молдаванин,чувствуя спинным мозгом,какую то подкавырку,сопротивляется как может,но Гафаров сильнее и блатнее,и Молдаванин кое как руки вымыл.
Г-ров (показывая на сушилку):-вот это сушит руки.Суши!!!
М-н(со страхом смотря на прибор):-сами высохнут!
Г-ров:-ты их должен высушить,нажимай вот на эту доску!
М-н(на всякий случай,пытаясь отойти от трапа):-не буду!
Г-ров:-нажимай и будут руки сухими!!!
М-н(не понимая причем здесь доска,сухие руки и этот прибор): -не буду!
Но Гафаров мог убеждать и Молдаванин,в конце концов, на доску наступил.
Г-ров:-что,не включается?!
М-н:-нет!
Г-ров:-и не включиться,баран,она ж автоматическая!!!!
Мы смеялись до коликов.

Добавлено (05.04.2010, 03:25)
---------------------------------------------
Ещё один случай.Там же на л\заводе,на эл\станции была щитовая.И работал дежурным на этой щитовой мой товарищ-Коля Дранник из Одессы.Парень был силен в телерадиосамоделках ну и кроме ремонтов всей этой аппаратуры,для прокорма, изготовлял кое-что сам(может быть до сих пор у кого-то в Лесном дома находится "цветомузыка" изготовленная этим мастером),радиодетали носили ему со свободы,а вот печатные платы он делал сам.Для их изготовления нужна хлорное железо.Кислоты ему кто-то принес прямо в плетённой бутыли с притертой пробкой,Коля набросал в эту бутыль болтов и гаек и поставил её в щитовой, в комнатухе где стояли шкафы с кабелями(когда кислота сожрёт эти болты-гайки-получится хлорное железо).
И вот когда-то ночью,во время дежурства Дранника,пришли на щитовую два прапора-Николай Николаевич и Володя (фамилии не помню).Были они на поддаче,дело было зимой ,под Новый Год,ну и давай с Дранника кровушку пить:показывай где что прячешь,а что у тебя тут,а что у тебя там и т.д. и т.п.Тот водил,водил их по щитовой ну и наткнулись на эту бытыль.
Прапора:-что это?Самогон?
Коля(с одесским акцентом):та не,тож железо!
Прапора:ты что,издеваешься?что мы стекло от железа не отличим?Точно самогон!Сейчас понюхаем.
Коля:та воно ж сильно воняет!
Прапора:ничего,мы и не такое нюхали!
И Николай Николаевич вынимает притертую пробку,берет за уши эту обплетённую бутыль(литров 15-20) подымает её к лицу и нюхает(был бы трезвым-давно бы учуял)!!! От резкого запаха кислоты у прапора забивает дыхание,он выпускает бытыль,падает сам,бытыль разбивается,паров кислоты становится больше,на обоих прапорах начинают дымиться валенки.Второй прапор,тоже задыхаясь,выволакивает Ник.Ника из этой комнаты,Дранник выбегает сам.
Итог:оба прапора в госпитале,Дранник в ШИЗО и до конца его срока гонения от этих прапоров.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
ГеологДата: Четверг, 29.09.2011, 17:36 | Сообщение # 6
5 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Offline
Очень правдивые истории происшедшие со мной, моими друзьями и друзьями моих друзей.А также подслушанные, подсмотренные и
и выуженные при общении с геологами.

Байки от геолога:
Осень. Отряд закончил работы по проекту. База свернута, осталось только здание сортира, подлежащее разборке. Кроме того, есть небольшой, несколько кило, остаток ВВ от горных работ, также подлежащий уничтожению. И вот родилась идея о совмещении двух деструктивных процессов. А тут еще вертолет прибыл всех забирать, а вместе с ним буровая бригада, которую забрали по пути. Зрители расположились амфитеатром. Обычные манипуляции взрывника, и на месте сортира образуется подобие ядерного "гриба", который с порывом ветра несет тонкодисперсное вещество прямо на вертолет и зрителей.
Назвать эту сцену немой было бы выпадом против истины...

Прикрепления: 3298740.jpg (172.2 Kb)


Сообщение отредактировал Геолог - Пятница, 30.09.2011, 17:48
 
АЛЕКСДата: Пятница, 30.09.2011, 08:46 | Сообщение # 7
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Ха...предстовляю как это было... = 5
 
ГеологДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:58 | Сообщение # 8
5 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Offline
Байки от геолога
Отряд собирает в тундре "потоки" 200 000-го масштаба. Базой служит балок, перетаскиваемый трактором. Однажды ночью подморозило, и трактор не смог сдернуть балок с места. А.И., взрывник-любитель (помимо того, что еще и профессионал), говорит: "Да сейчас мы детонирующим шнуром полозья обвернем, хлопнем – и можно ехать!". Коллеги не возражают. Кто спит на верхних нарах, кто кашу ест прямо из кастрюли. А.И. входит в балок и предупреждает: "Сейчас бахнет". Бахнуло. Окна-двери повылетали, спящий с верхних нар свалился, кастрюля с кашей у кого-то на голове. А.И. поправляет очки и информирует: "Надо же, забыл бухту отрезать..."

Добавлено (02.10.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Байки от геолога:

Неделя непогоды на временной базе. Времени жалко, сезон короткий. Старший группы О.С. не выдерживает и предлагает организовать "офицерский" маршрут – без рабочих, опробования, документации и радиометрии, просто для решения некоторых геологических вопросов. Оставляем вездеход с водителем Володей Нилкиным в долине и вдвоем лезем на невысокую сопку. По пути встречаем оленей, которых О.С., очень темпераментный охотник, обращает в бегство стрельбой из карабина и начинает преследование. Будучи безоружным, я вернулся к машине. У Вовы чай готов. Расположились перед капотом (дождь на время притих), не торопясь делимся соображениями о перспективах сезона. Минут через 15 возвращается грустный О.С. Его оправдательная фраза прерывается выстрелом – очевидно, с горя забыл разрядить карабин. Пуля пролетает между шофером и мной, от Вовы сантиметрах в 20-30. Несколько секунд гробовой тишины. Задним числом припоминаю, что смотрелись мы забавно. О.С. замер и был похож на восковую фигуру. Я, наверное, тоже, с кружкой чая в руке. Володя прикрыл обеими руками промежность, медленно развернулся, отошел на пару шагов и снова повернулся к нам (может быть, он боялся, что О.С.снова будет стрелять?). Первым звуком, нарушившим тишину, был звук отхлебываемого чая, это у меня получилось машинально.


Сообщение отредактировал Геолог - Воскресенье, 02.10.2011, 15:02
 
АЛЕКСДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:59 | Сообщение # 9
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Борис ! У Вас недюжие писательские способности. Я очень рад нашему знакомству !!!
P.S. А вездеход - ГАЗ - 71, как сейчас помню...
 
ГеологДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:56 | Сообщение # 10
5 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 134
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (АЛЕКС)
А вездеход - ГАЗ - 71, как сейчас помню..

Точно ! Для тундры незаменим !
 
Форум » Развлечение » Юмор » Забавные истории из жизни
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru