. Где и как вы провели свой отпуск. - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Геолог  
Форум » Досуг » Место отдыха » Где и как вы провели свой отпуск.
Где и как вы провели свой отпуск.
VeronikaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:44 | Сообщение # 1
6 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Мы с мужем в апреле отдыхали в Египте, очень понравилось, всем советую там отдохнуть.На фото наш отель, где мы жили.

Прикрепления: 1172351.jpg (116.4 Kb)
 
SSGДата: Пятница, 02.04.2010, 17:43 | Сообщение # 2
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
А я в прошлом году в отпуске часто ходил с сыном на рыбалку.
В этом году думаю проведу так же.

Прикрепления: 7488843.jpg (76.3 Kb)


 
dzozДата: Суббота, 10.04.2010, 22:57 | Сообщение # 3
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
В связи с кризисом, доходы не позволили отдохнуть на Югах.Поэтому отдыхал у товарища в деревне на его прудах.

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
SashДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:54 | Сообщение # 4
Sash
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите потенциальному туристу: ходят ли рейсовые автолбусы из Койгородка до Усть-Чёрной, есть ли ещё ж.д. движение до Бадьи или хотя бы до В.Турунъю.

Берегите себя
 
SaaДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:32 | Сообщение # 5
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Статус: Offline
до бадьи точно нет,так как железка разобрана.

Saa
 
slawrentДата: Четверг, 15.03.2012, 11:17 | Сообщение # 6
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
и где только я не был-самое любимо это горнолыжные курорты специально отпуска зимой брал чтобы съездить
в каракумах был-тоже интересно было
но это все цивильно а вот это совсем другое дело
http://clip2net.com/s/1Hpkl
это конечно для молодежи больше подходит-лично я лет 10 собирался по этому маршруту пройти да все никак
короче это поход на байдарках от опарино до лузы-местные сначачала на этих туристов как на идиотов смотрели мол что тут смотреть потом привыкли
 
АЛЕКСДата: Четверг, 15.03.2012, 16:10 | Сообщение # 7
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Весьма интересно !
 
krausДата: Суббота, 17.03.2012, 18:36 | Сообщение # 8
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 3
Статус: Offline
Люблю активный отдых-рыбака,охота,грибы,ягоды да и вообще в лесу пожить чем больше тем лучше(ну и конечно дать возможность утолить свой голод мелким кровососущим насекомым,перечислять их не буду,надеюсь Все их знают или хотя бы помнят,так как надеюсь большинство на сайте выходцев с Вятлага).Вот и в 2011 году удалось побывать на своей малой Родине(Крутоборка).Побыли правда не долго,всего пять-шесть дней по независящим от меня причинам.Радости моей не было предела,но особенно радовались мелкие организмы(комары,мошка и т.д.)их радости не было предела,так как нас в лесу было аж трое чуваков.Я это к чему,к тому что в Крутоборских лесах народ очень редко на данный момент бывает,а тут сразу трое.Порыбалили по Прупту,Нюмыду и маленько по Кедзе,хариус,щука есть в отличии от нас они место жительства не поменяли,а наоборот вроде даже плодятся и растут.Грибов правда было мало,а ягодами даже и не пахло,так приехали мы примерно 29 июня и уехали в первых числах июля,рановаста значится мы были,осенью намного лучше всего навалом(осенью ездил,знаю).Про поселок наш говорить особо нечего,так как его нет(че не разобрано то сожжено).На поселке движуха со стороны Коми:металлисты,кирпичисты и т.д.,короче говоря джентельмены халявы.Но они явно годиков этак на шесть-семь опоздали,так как еще местное руководство Крутоборское(фамилии я указывать не буду) все само сбагрило и на карман положило.Мне просто очень жаль,что приезжаешь туда и хрен даже определишь где твой родной дом был.Нашему поселку очень не повезло в отличии от Нюмыда,Чабиса и тд..Ну да ладно,че-то я уже не то понес.Природа у нас там самая замечательная,грибы,ягоды,дичь,рыба все есть,а в речках наших ключевых искупнуться заряд бодрости на весь день(сын спрашивает где воду питьевую будем брать?вот она блин жизнь городская),клещей,змей нет.В лесу ни одного человека не встретишь,сам себе хозяин.Только по этому туда стоит ездить.Живу сейчас в Удмуртии с 2000года,шесть раз ездил на Крутоборку и пока здоровье есть отдыхать буду там.

Кай
 
SaaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:10 | Сообщение # 9
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Статус: Offline
есть желание провести "отпуск" в этом году на Вятлаге!!!!

Saa
 
schnifferДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:19 | Сообщение # 10
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
В Крым приехал отдохнуть наш форумчанин  Сергей (x-ray), сфотографировались с ним. У нас начался бархатный сезон, отдыхающих много, несмотря на "блокаду" Крыма smile .
Я на фото- справа.




Сообщение отредактировал schniffer - Воскресенье, 04.09.2016, 15:34
 
Форум » Досуг » Место отдыха » Где и как вы провели свой отпуск.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru