. Поиск > Лесной - Страница 2 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Геолог  
Форум » Вятлаг » Поиск людей » Поиск > Лесной
Поиск > Лесной
korn51Дата: Вторник, 19.02.2019, 17:16 | Сообщение # 11
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата
Добрый день! Одноклассники ищут Власову Валентину 1951г. в 9 и 10 классе училась в шк. №2, выпуск 1968г. Уроженка пос. Камский, в 1970г. уехала из Лесного, куда неизвестно, запрос по линии МВД результата не дал, кто знает напишите пожалуйста ее место нахождения.


Сообщение отредактировал korn51 - Среда, 20.02.2019, 16:25
 
AdminДата: Понедельник, 23.03.2020, 16:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Автор: Сергей Алешин https://vk.com/id556869188

Здравствуйте я ищу своего отца Алёшин Александр Иванович пропал в 2009 г.последние место где его видели Кировская обл пос лесной говорят была потеря памяти и он не говорил.если есть какая то у вас информация дайте знать. г.р 6.09.1960

Прикрепления: 7012333.jpg (19.2 Kb)
 
AdminДата: Четверг, 09.04.2020, 19:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Автор: Василь Щербанич

Я не знаю к кому обратиться? Дело такого рода . Ищу однополчанина , по фамилии Козлов Анатолий Яковлевич , он сам уроженец пос . Лесной . Сам я с Украины . Служили мы в одном полку , в в/ч 6584 . У него была жена Полина и трое детей , Вова , Денис еще третий , имя не помню . Потом след , на несколько лет затерялся . Потом чудом , мы друг друга нашли , правда , во Владимирском полку в/ч 6523 , куда меня перевели . А затем проходили в/службу в Красноярской дивизии ВВ - МВД в пос . Нижняя - Пойма , в/ч 6604 в одном батальоне , в одной роте . Наши семьи были дружные . Они , к нам ходили в гости , мы к ним , все было хорошо . После ломки СССР , в 1991 - м году , я перевелся на Украину в 1992-м году , а он остался там служить в том же батальоне в Иркутской области , Тайшетского р - на , пос . Тамтачет , и след наш затерялся . В 1998-м году , я ушел на пенсию , наверно и он уже на пенси . Не знаю , какая их судьба , что с ними . А хотелось , ой , как увидеть , узнать их адрес . На данный момент , живу , Херсонская область , гор . Новая Каховка , Украина
 
AdminДата: Пятница, 10.04.2020, 19:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Автор: Василь ЩербаничЯ не знаю к кому обратиться? Дело такого рода . Ищу однополчанина , по фамилии Козлов Анатолий Яковлевич , он сам уроженец пос . Лесной . Сам я с Украины . Служили мы в одном полку , в в/ч 6584 . У него была жена Полина и трое детей , Вова , Денис еще третий , имя не помню . Потом след , на несколько лет затерялся . Потом чудом , мы друг друга нашли , правда , во Владимирском полку в/ч 6523 , куда меня перевели . А затем проходили в/службу в Красноярской дивизии ВВ - МВД в пос . Нижняя - Пойма , в/ч 6604 в одном батальоне , в одной роте . Наши семьи были дружные . Они , к нам ходили в гости , мы к ним , все было хорошо . После ломки СССР , в 1991 - м году , я перевелся на Украину в 1992-м году , а он остался там служить в том же батальоне в Иркутской области , Тайшетского р - на , пос . Тамтачет , и след наш затерялся . В 1998-м году , я ушел на пенсию , наверно и он уже на пенси . Не знаю , какая их судьба , что с ними . А хотелось , ой , как увидеть , узнать их адрес . На данный момент , живу , Херсонская область , гор . Новая Каховка , Украина

На сообщение размещенное в группе "ВятЛаг"  ВКонтакте, откликнулся сын Анатолия Яковлевича, Денис.
 
Форум » Вятлаг » Поиск людей » Поиск > Лесной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru