. Поиск > Лесной - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Геолог  
Форум » Вятлаг » Поиск людей » Поиск > Лесной
Поиск > Лесной
sasha005Дата: Среда, 13.03.2013, 20:08 | Сообщение # 1
sasha005
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Кто служил в п.Лесном 83-85 ИТСО АХР, кто помнит Младшой.
 
КукосДата: Среда, 13.03.2013, 20:08 | Сообщение # 2
Кукос
Группа: Удаленные





Ищу Пучинскую Владиславу Станиславовну, Звягинцева Тамара Федоровна. Их, или хотя бы номера телефонов. Ни до кого дозвониться не могу, неверные номера.
 
shvfДата: Среда, 13.03.2013, 20:08 | Сообщение # 3
1 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу информацию об Александре Коротине (или Каротине). Закончил школу в Лесном в 1966г. Жил севернее Лесного. Кто знает о нём что нибудь, напишите. Надеюсь на вас вятлаговцы.

12345678
 
natusichka18Дата: Среда, 13.03.2013, 20:08 | Сообщение # 4
natusichka18
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне хотелось бы найти своих родственников Степаненко Сергей и Василий .Бызов Иван , Андрей , Наталья и Людмила из поселка Лесной может их кто то знает .Заранее благодарен

Сообщение отредактировал natusichka18 - Четверг, 07.07.2011, 21:29
 
натальяАДата: Среда, 13.03.2013, 20:08 | Сообщение # 5
натальяА
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
 не подскажите, как связаться с администрацией п.Лесное? есть ли музей? где хранятся личные дела?
Интерисует информация о Наумове Иване Дмитриевиче,1923 г.р.,возможно был тут заключенным/работником
 с ув.Наталья
 
papulay58Дата: Среда, 13.03.2013, 20:08 | Сообщение # 6
papulay58
1 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (natusichka18)
Здравствуйте. Мне хотелось бы найти своих родственников Степаненко Сергей и Василий .Бызов Иван , Андрей , Наталья и Людмила из поселка Лесной может их кто то знает .Заранее благодарен

Ответ natusichka 18 Я был в Лесном видел Ивана Бызова и его сына Андрея, сказал им что их разыскивают в инете, Андрей сказал, что свяжется с вами по инету. Василий и Сергей Степаненко живут с семьями в Лесном, оба работают водителями. Что касается Людмилы ее нет в живых. Если интересуетесь ими дайте знать. И свой п\я как в общем с вами связаться.

Quote (Кукос)
Ищу Пучинскую Владиславу Станиславовну, Звягинцева Тамара Федоровна. Их, или хотя бы номера телефонов. Ни до кого дозвониться не могу, неверные номера.

Кукосу. Валера Семья Пучинских живет в Лесном. Они оба есть на сайте Вятлаг и "Родной Лесной" их дочь тоже есть там. Ищи и связывайся.
 
Riola2012Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:06 | Сообщение # 7
Riola2012
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Очень нужна помощь. Мой дед находился в 1952 году на поселении в пос. Лесном. Работал электриком. Там же он познакомился с бабушкой . Она тоже возможно была на поселении. В Лесном родился мой отец. Бабушка умерла в1966 году. Дед в 1987г. Отец ничего не помнит так как эта тема в семье не поднималась. У меня в связи с этим возникли вопросы. Есть ли в Лесном архив. Где хранятся дела на тех кто был на поселении? Можно ли получить информацию из дела о родственниках и месте рождения? Спасибо за ответ
 
SaaДата: Вторник, 20.01.2015, 23:32 | Сообщение # 8
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Статус: Offline
Riola2012, весь архив находится в кирове,там надо искать.

Saa
 
Riola2012Дата: Среда, 21.01.2015, 11:33 | Сообщение # 9
Riola2012
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Saa ()
весь архив находится в кирове,там надо искать.
 Спасибо
 
Udovichenko2404Дата: Понедельник, 04.06.2018, 23:52 | Сообщение # 10
Udovichenko2404
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Пожалуйста, очень прошу помочь найти человека из посёлка Чабис. В 1968 году в поселок приехала молодая девушка, возрастом примерно 17 лет, приехала из Белорусии в гости к своей тёте, которая проживала там постоянно. Девушка эта была беременна и 17.03.1969 года родила в каком то близлежащем посёлке где имелось родильное отделение 6 месячного недоношенного ребёнка (девочку), после этого написав отказную от ребенка уехала обратно в Белоруссию. Ребёнка удочерила Костромина Анна Сергеевна 1929 г.р. проживавшая в п. Лесной. Спустя год тётка той девушки приезжала в детский сад п. Лесной, посмотреть на девочку. Более родственники не объявлялись. Пожалуйста, если кто то, что то знает, хоть какие то сведения, буду очень благодарна.

Добавлено (04.06.2018, 23:52)
---------------------------------------------
---------------------------------------
К вышесказанному хочу добавить, что Анна Сергеевна Кастромина зарегистрировала брак с Бобковым Алексеем, который тоже проживал в п. Лесной. Девочка эта, Бобкова Екатерина Алексеевна 17.03.1969 года

 
Форум » Вятлаг » Поиск людей » Поиск > Лесной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru