. Репрессии в СССР.Вятлаг. - Страница 3 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: АЛЕКС  
Форум » Вятлаг » Общий форум » Репрессии в СССР.Вятлаг. (Поиск и помощь в розыске сведений о заключенных.)
Репрессии в СССР.Вятлаг.
dzozДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:36 | Сообщение # 21
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
"Так рады помочь Вам, но вероятно страх репрессии таков, что до сих пор молчание золото... "-

тем более,что репрессии ещё не закончились.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
x-rayДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:31 | Сообщение # 22
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Ув.друзья! Сам сидел в Лесном возле Управления с офицерами в 1982г когда люди подъезжали спрашивал кто такие да говорили очень тихо дети реабилитированных. По моим распросам мне говорили что платили им 2 ср. зарплаты тогдашних провозили к месту захоронения и бесплатный билет родственнику домой. Ленинский принцып учета и отчетности был незыблем. И если сейчас говорят нет,не знаю,забыл не верю.
 
sdklpДата: Суббота, 19.01.2013, 20:22 | Сообщение # 23
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
САН, Спасибо за ссылку вот нашёл и про себя.
Генинг Андрей АндреевичРодился в 1955 г.
Приговорен: , обв.: лицо немецкой национальности.
Приговор: родился и находился вместе с матерью на с/п Реабилитирован 8 февраля 2005 г. Источник: УВД Кировской обл.И отца тоже нашел  Генинг Андрей ИвановичРодился в 1913 г.
Приговор: репрессир. по национ. призн. Реабилитирован 11 мая 1995 г. Источник: ИЦ УВД Саратовской обл.Моя мама, Генинг Мария СтепановнаРодилась в 1916 г.
Приговор: репрессир. по национ. призн. Реабилитирована 11 мая 1995 г. Источник: ИЦ УВД Саратовской обл.http://youtu.be/rcCamutQBPM
 
Форум » Вятлаг » Общий форум » Репрессии в СССР.Вятлаг. (Поиск и помощь в розыске сведений о заключенных.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru