. Чего не хватает на сайте? - Страница 2 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Saa, АЛЕКС, Admin  
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Чего не хватает на сайте?
Чего не хватает на сайте?
dzozДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:40 | Сообщение # 11
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
На сайте не хватает открытых посетителей.Никто ничего нового не хочет добавить,а может и нет ничего нового.
А старое ворошить.......
Не заметно как-то желания пообщаться у населения Вятлага.Может это оттого,что жизнь резко изменилась и разделила окончательно всех на благополучных(кто с деньгами)и на выживающих-какие у них могут быть общие интересы?
А то,что когда-то жили рядом,в одни садики,школы ходили-это уже и не считается.
Жили вы возле зэков и подхватили у них не самое лучшее,т.е.-ни друзей ни знакомых.Вроде как срок отбыли и по норкам.Я же вижу как ,иногда заходят на сайт "анонимы"-гости :поглядел что тут делается и в в кусты.Как-то не правильно всё это.
Я вот не то,что хвастаюсь,но на 9-ке нас было четверо из Харькова,жили мы каждый по своему,прошло 26 лет и мы сейчас тоже живем по разному,но поддерживаем отношения,встречаемся и рады этим встречам.
А Кайские !?........Эх......

Добавлено (10.05.2010, 01:40)
---------------------------------------------
На "Одноклассниках" есть тоже группа "Вятлаг"-но меня туда не пускают,пока,там,наверное одни ментовские деточки,а я вот "рылом не вышел".
А мне хотелось бы посмотреть как у них с общением-так же вяленько или повеселей.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
НатальяДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:38 | Сообщение # 12
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (dzoz)
А Кайские !?........Эх......

Неужели вы не знаете о том, что у "кайских" просто нет интернета? Новых пользователей давно не подключают ни в Кирсе, ни в Рудничном. Кто успел подключиться, тот и пользуется: за исключением райцентра, частных пользователей не так много, в основном интернет имеется в школах, администрациях, других учреждениях.


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 
SSGДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:51 | Сообщение # 13
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Наталья права. От себя хочу добавить еще то, что не многие умеют обращаться с компьютером. По словам участников группы ВЯТЛАГ, их зарегистрировали дети и как открыть сайт они не знают. К стати Николай в группе не только дети ментов ( как вы выразились ) . А не пускают по тому, что не кому. У меня сейчас интернета нет ( зашел через телефон ) , а помощники не всегда в сети.

 
dzozДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:55 | Сообщение # 14
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Ну по поводу,что не умеют пользоваться-это уж слишком !(медведи на велосипедах катаются).В то,что не у всех есть интернет-согласен,но регистрировались-то не через телефон(надеюсь).
А поводу группы "Вятлаг" на "Одн-х" и "детей ментов" возникает вопрос:а почему группа закрытая,Это что ж за секретная такая организация?
Почему-то этот сайт приглашает всех желающих,а тот-закрытый.Может,как раз там зэки организовались и что-то по фене ботают,а я на "нормальных" подумал,что это они закрылись!
Вот я и хочу посмотреть кто там,может знакомых встречу,интересно всё таки.
А Наталье привет! Наталья Вы мне напоминаете нашу Юлю Владимировну,если чьё-то мнение не совпадает с её мнением-то"це вже зрада национальних интересив".
А может и я в чем-то неправ,бывает,извините.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
НатальяДата: Вторник, 11.05.2010, 05:56 | Сообщение # 15
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (dzoz)
А Наталье привет! Наталья Вы мне напоминаете нашу Юлю Владимировну,если чьё-то мнение не совпадает с её мнением-то"це вже зрада национальних интересив".

Здравствуйте! Где тут моё мнение? Я просто объяснила, почему "кайские" такие не активные.


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 
FIKSAGДата: Вторник, 11.05.2010, 06:36 | Сообщение # 16
Победитель конкурса "Новость Вятлага" Май 2013
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Правильно выбрали слово Кайские,вот никак не подошло бы слово Верхнекамские. Наталья права -интернетовская услуга в самом Вятлаге дорогая ,могут позволить семьи военнослужащих и больше никто. Я жил ,учился и работал в Кайском районе,и что самое интересное в Каю самое примечательное -это памятник Ф.Э. Дзержинскому-кто бы не приехал в Кай /и сейчас то же самое/ все фоткались у его памятника и своих друзей,товарищей я там же фоткал -ну нет там более примечательного ничего -все остальное было -изнурительный труд от восхода до заката,а сейчас и этого нет ,работоспособные получают по безработице а фермы,поля и заливные луга заросли.
 
АЛЕКСДата: Вторник, 11.05.2010, 07:48 | Сообщение # 17
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Думаю Наталья права,чего Кайских винить?Им и так хватило и хватает...В одном из сообщений о Вятлаге есть слова-"богом забытые места",так вот это в самую точку.И потом:Наталья, почти единственная активная участницв сайта и ее надо беречь!

Прикрепления: 2258398.jpg (19.5 Kb)
 
dzozДата: Вторник, 11.05.2010, 10:27 | Сообщение # 18
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Будем беречь !

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
АЛЕКСДата: Вторник, 11.05.2010, 18:49 | Сообщение # 19
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Ну и молодца...

Прикрепления: 0722942.gif (18.4 Kb)
 
НатальяДата: Вторник, 11.05.2010, 18:55 | Сообщение # 20
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (FIKSAG)
и что самое интересное в Каю самое примечательное - это памятник Ф.Э. Дзержинскому

ЭТОТ?
Прикрепления: 3684017.jpg (93.0 Kb)


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Чего не хватает на сайте?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru