. Чего не хватает на сайте? - Страница 4 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saa, АЛЕКС, Admin  
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Чего не хватает на сайте?
Чего не хватает на сайте?
SSGДата: Четверг, 01.07.2010, 12:01 | Сообщение # 31
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Knop)
Добрый день!
Спасибо за фотографии. Сделаны на телефон видимо. Нет ли Фоток Лесного в более хорошем качестве?

Добрый день Knop , и все форумчане сайта!
Knop, вы наверное не заходили в фотоальбом сайта, у нас там по Лесному 65 фотографий.
вот ссылка: http://vyatlag.ru/photo/42


 
KnopДата: Пятница, 02.07.2010, 09:33 | Сообщение # 32
Knop
Группа: Удаленные





Там и разглядывал.
 
SSGДата: Пятница, 02.07.2010, 14:20 | Сообщение # 33
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Knop)
Там и разглядывал.

Тогда попробуйте нажать мышкой не на фото, а на название и под некоторыми фото есть ссылка "Посмотреть фото в реальном размере"


 
АЛЕКСДата: Пятница, 02.07.2010, 20:13 | Сообщение # 34
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемый Knop. Не слишком ли Вы превиредривы для начинающего. Может сами нас порадуете качеством фото?
 
KnopДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:03 | Сообщение # 35
Knop
Группа: Удаленные





Quote (АЛЕКС)
Уважаемый Knop. Не слишком ли Вы превиредривы для начинающего. Может сами нас порадуете качеством фото?

Так я, вообще-то, просто спросил, но Вы сочли вопрос привередливым. Если нет фотографий лучшего качества, то так бы и написали.
за эти огромное спасибо.
А то что начинающий или форумчанин Вашего сайта со стажем, тут вообще причём? Нравится Вам Ваши разряды, награды и репутации - любуйтесь.
Сам лично качественным фото Лесного, увы, не смогу Вас порадовать, ибо там уже не живу.

Не понял, почему значёк воткнули - вроде разделом и темой не ошибся, а если бы и ошибся, то Вы, как представитель группы "Администраторы" могли бы переместить в соответствующий раздел и тему.

Admin, именно там и смотрел, как Вы написали.

За сим откланиваюсь, можете поставить мне статус гостя и удалить мою учётку.

прошу прощения, если кого-то обидел. всего доброго.

 
dzozДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:00 | Сообщение # 36
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Саша-Knop прав!

"Уважаемый Knop.
Не слишком ли Вы превиредривы для начинающего. "

Это тебе второй звоночек,первый был от меня.
К людям надо по мягше,а ты рубиш на корню,да ещё и умничать начинаешь-будь попроще с "админ-рангом"-и народ потянется!

И для "Knop"----не обижайтесь,и имейте ввиду,что на сайте 239 участников и мнение одного не обязательно совпадает с мнением остальных 238 человек !!!


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.

Сообщение отредактировал dzoz - Понедельник, 05.07.2010, 12:10
 
АЛЕКСДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:29 | Сообщение # 37
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Это тебе второй звоночек,первый был от меня.

Отвечаю первому, так. как думал что тебя знаю.Во первых- меня любые "звонки", в форме Вами преподнесенной, не "сдвигают". Если есть какие-то разночтения или не домыслия- милости просим в личку, к Adminу или в Гаагский суд--на выбор. Про "ранги" вообще промолчу...это не права, а обязанности...

Quote
Так я, вообще-то, просто спросил, но Вы сочли вопрос привередливым.

Knop! Может вы поймете, что заходя первый раз в "дом", нужно вести себя по приличнее.Говорю сразу-- со мной это не проходит.Не так воспитан...Никто удолять или менять статус не собираеться. Но этот заход я не забуду...Буду посмотреть...Для сведенья: слово FLOOD, имеет и другое значение---стихийное бедствие, наводнение.

Все, что сказанно выше, есть мое личное мнение.Оно может не совпадать с мнением Администрации сайта.

 
dzozДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:37 | Сообщение # 38
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Ой-ёй ёй какие мы обидчевые!

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
catowskyДата: Среда, 07.07.2010, 14:36 | Сообщение # 39
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Давно хотел у вас зарегистрироваться... Мда... Народ у вас тут малость своенравный))) Надеюсь, никто еще одного новичка учить уму-разуму не будет?

Создание и сопровождение сайтов, баннеры на любой вкус
 
АЛЕКСДата: Среда, 07.07.2010, 16:04 | Сообщение # 40
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
Народ у вас тут малость своенравный))) Надеюсь, никто еще одного новичка учить уму-разуму не будет?

Да народ у нас нормальный, и если приходиться отвечать, то за дело.Вы то, не спросили при входе, "почему наш фотоальбом такого качества-- как с телефона.Человек и понятия не имеет, чего стоит собрать эти фото (хоть такие).Люди с других сайтов иногда помогают нам в этом.Так-что, не обессудьте. Что есть. то есть....

 
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Чего не хватает на сайте?
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru