. Нужен ли нам сайт? - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saa, АЛЕКС, Admin  
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Нужен ли нам сайт?
Нужен ли нам сайт?
SSGДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:40 | Сообщение # 1
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Все чаще встает вопрос о закрытии сайта из-за низкой активности..
Что Вы думаете об этом?


 
x-rayДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:58 | Сообщение # 2
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Я достаточно простой и активный пользователь сайта,жалко если закроют со столькими людьми познакомился и не скрою подружился если нужна какая то мат.поддержка объявите.Конечно нынешние жители Сев.Кировской обл. и Лесного в частности вообще на сайте практически отсутствуют,так воспоминания кто бывал,чего видал,всех жизнь разбросала,но интересно что и как в этом забытом уголке России.
 
krausДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:27 | Сообщение # 3
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 3
Статус: Offline
Чё я думаю об этом-хреново,раз закроют.Что для меня САЙТ,я уже писал.Бываю каждый день и не по разу,но................................

Кай
 
SaaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:34 | Сообщение # 4
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Статус: Offline
соглашусь с друзьями. только чувствую что даже в этой теме будет не много постов.

Saa
 
ЕфрейторДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:50 | Сообщение # 5
Ефрейтор
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
историю нельзя закрывать.

Ефрейтор - отличный Солдат !
 
dzozДата: Понедельник, 21.04.2014, 02:05 | Сообщение # 6
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Ну тупой я в этих интернетовских делах !!Ну не понимаю я причем здесь посещаемость и закрытие сайта ! Закрытие в связи с тем,что Админу нет смысла делать сайт в "пустоту"-это я понимаю.(Сам бы закрыл).Или посещаемость имеет ещё какое-то
значение? Я уже об этом спрашивал.
 Закрывать или не закрывать-решать,конечно,только Сергею,его это "детище".Так же как и многие,я на этом сайте познакомился с людьми,которые отдали Вятлагу свои молодые годы и пусть мы были по разные стороны забора,но молодыми и в Каю- мы были все.
 Да,мы уже о многом переговорили,многое повспоминали,а об одном и том "пережевывать" уже не интересно,и после:"а помнишь....а помнишь...." иссякли темы для разговоров.А о своей теперешней жизни говорить не хочется.....,хотя почти каждый ,по скромному,о себе написал.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
FIKSAGДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:41 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Новость Вятлага" Май 2013
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Закрыть или не  закрыть  сайт ,как выше  сказано от нас не зависит - просто мне непонятно-сайт Рудника не закрывает никто,  хотя  посещений  нет , другие сайты  района -посещаемость  не выше  чем на сайте  Вятлаг  - о закрытии их даже  речи нет,потому  мне ничего и непонятно (насчет закрытия) и еще -все абсолютно сайты района -Кирс, Рудник, Верхнекамье и Вятлаг -частные , но речь о закрытии  только от одного сайта слышу - если надо  то мы поможем  сайту  Вятлаг  в финансовом  поле.

Сообщение отредактировал FIKSAG - Понедельник, 21.04.2014, 14:46
 
KKITNДата: Вторник, 22.04.2014, 19:05 | Сообщение # 8
1 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогой администратор.Если  причина закрытия-низкая активность,то это ни повод для закрытия сайта.Регулярно захожу на сайт,читаю публикации смотрю фотографии, не знаю статистики посещений,но видно,что интерес к сайту есть и многим он нравится.
 
АЛЕКСДата: Вторник, 22.04.2014, 20:43 | Сообщение # 9
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Хочу пояснить всем!
Что происходит?
 У каждого сайта есть своя задача, идея, план и т.д.
Любой ресурс живет только тогда, когда его посещают, когда на нем что то делают, когда оставляют 
свой след пребывания на нем. Это и есть "жизнь" сайта. Ни чего другого пока не придумано.
 Все вы вероятно сталкивались с такими виртуальными химерами, где несколько ежедневных заходов, лишь 
растягивают агонию, плодя "мусор" в инете.
 Я уже писал, что основная идея сайта - объединить людей общим интересом, а общее для нас всех - память! Возможно эта самая память уже перенасытилась.
Что может произойти?
В какой то момент времени у администрации то-же пропадет интерес потому, что работать в пустоту мало кому интересно. Как будут развиваться события дальше - я не знаю. Не обязательно сайт будет закрыт. но
если он будет заброшен, то превратится в... (сказано выше).
Что делать?
На мой взгляд, если нам всем нужен наш сайт, относится к нему как к СВОЕМУ, учитывая то, что я сказал 
в первом пункте.
Всем удачи!...Во налил воды...
 
schnifferДата: Среда, 23.04.2014, 10:46 | Сообщение # 10
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
Сайт является по сути единственным, где есть возможность ознакомиться с историей Вятлага. Жаль, если этот ресурс будет закрыт. Если нужно, то материально поддержим сайт.
 
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Нужен ли нам сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru