. Где АРХИВ ВятЛага? - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вятлаг » Документы, справочники » Где АРХИВ ВятЛага?
Где АРХИВ ВятЛага?
SSGДата: Четверг, 21.01.2016, 18:28 | Сообщение # 1
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Часто задают вопрос - "где находится архив?"

На сайте ok.ru, Ирина Костылева (Смолина ) разместила вот такую информацию.

- "Гос.архив по кадрам находиться в Кирове. (Для гражданских)
610044
г. Киров, ул. Ломоносова 8.
тел.(8332)53-92-75, 53-92-76, 53-92-77, 53-92-78,  53-82-80.
Время работы  пон.- четв. с 8-17.
перерыв с 12-13.
пятница,субботв,воскресенья выходные.
Можно сделать письменный запрос."

Людмила Заброда(Сычёва) в этой же теме пишет адрес для обращения людей служивших в Кировской области.

"УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
610007
Адрес: Нагорная, 22
Телефон: 33-10-94
Сайт: http://43.fsin.su
Email: kirovufsin@yandex.ru "

Прошу пользователей сайта писать свой опыт обращения в АРХИВ... Так же пишите адрес, телефон куда Вы обращались.
Может у кого то есть опыт поиска заключенных ВятЛага?...


 
x-rayДата: Пятница, 22.01.2016, 14:43 | Сообщение # 2
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Когда мне была нужна справка о работе для пенсии,я просто написал в мвд ,откуда я знаю все переименования и пришел мне ответ с Полевого за подписью нач.итк Таратина Н.В.с исторической справкой об изменении названий.Без малейших проблем,спасибо за справку это меня лишило массы ненужной беготни и переписки.За что спасибо Николаю Васильевичу,но наверное это тоже относится к архиву.
 
SaaДата: Вторник, 19.11.2019, 19:37 | Сообщение # 3
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Статус: Offline
Архив.

Прикрепления: 7398186.jpg (20.3 Kb)
 
AdminДата: Понедельник, 02.11.2020, 15:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Источник: https://43.мвд.рф

С 1 ноября 2020 года вступил в силу новый административный регламент по оказанию государственной услуги по выдаче архивных справок и копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации (Приказ МВД России от 24.08.2020 № 593). Данная услуга предоставляется информационным центром УМВД России по Кировской области. Наиболее востребованы архивные справки о заработной плате (денежном довольствии), стаже работы для предоставления в подразделения пенсионного фонда.Срок предоставления государственной услуги составляет 30 дней с момента получения заявления в информационном центре. Услуга предоставляется безвозмездно.Написать заявление и получить данные справки можно в отделении специальных фондов и реабилитации жертв политических репрессий, расположенном по адресу: Троллейбусный переулок, д. 12, г. Киров.Отделение работает с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 часов, в пятницу до 17-00 часов, обед: с 12-30 до 13-18.Также отделение ведет прием граждан вторую субботу каждого месяца с 9-00 до 13-00.В помещении для приема граждан регулярно проводится дезинфекция. Прием осуществляется сотрудниками в масках.Для подачи заявления необходимо представить паспорт. В случае если необходим запрос справки на другого человека, необходимо предъявить доверенность, выданную в установленном законодательством Российской Федерации порядке или сведения, подтверждающие родство, и свидетельство о смерти. Если заявление направляется по почте, то к нему необходимо приложить копии указанных документов.Вход в здания УМВД России по Кировской области допускается только при наличии маски.Записаться на прием в удобное для Вас время, а также получить консультацию о порядке предоставления услуги, о необходимых документах и времени приема граждан Вы можете по телефону: 8 (8332) 36-42-40.
 
Форум » Вятлаг » Документы, справочники » Где АРХИВ ВятЛага?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru