. Стенка на стенку - Страница 2 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: АЛЕКС  
Форум » Вятлаг » Общий форум » Стенка на стенку (Тема для тех кто хочет высказаться (в пределах разумного))
Стенка на стенку
dzozДата: Суббота, 17.04.2010, 21:13 | Сообщение # 11
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
2. Для меня работа это способ добывания средств.Как я могу любить работать- если это тяжелый труд,работа-это необходимость ! А тот труд,который тебе нравится-это хобби !
3.Украина,оказалось,намного беднее России,у нас такая-же безработица,такая-же нищета,и такие-же налоги,стоимость коммун.услуг и т.д.. и выживает,сейчас,что у вас ,что у нас тот кто или ворует, или работает. Если хочешь жить,а работать не можешь,не умеешь,не хочешь (на выбор),-то иди воруй.
А что остается делать?Я не создавал это государство,которому глыбоко наплевать на меня и на мою семью(которую мне надо кормить,поить одевать и обувать).


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
НатальяДата: Суббота, 17.04.2010, 21:14 | Сообщение # 12
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (dzoz)
2. Для меня работа это способ добывания средств.

А я - трудоголик. Люблю работать, и работаю одновременно сразу в нескольких местах (за деньги - только по основному месту, а в остальных случаях - из желания помочь или для души) )))
И очень не люблю, когда несправедливо кого-то обвиняют, особенно не зная ситуации.
Насчёт воровать: я лично буду нищей, но воровать не пойду, хотя бы потому, что верующая.


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 
dzozДата: Суббота, 17.04.2010, 21:14 | Сообщение # 13
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Наталья,Вы иногда,так категорически высказываетесь,что я просто вынужден ответить.Вы говорите:"я лично буду нищей, но воровать не пойду, хотя бы потому, что верующая. "
Да под знаком веры столько всяких гадостей наделано !!!!
Крестом и мечом столько народа было истреблено !!! И все за веру !!!!А сейчас что в мире творится ? И,тоже прикрываясь верой !
Вы пишите:"я лично буду нищей"- а если украсть нужно будет не для себя,а для спасения кого либо? Вы отойдете в сторонку и будете уверовать в то ,что погибающего спасет чудо ?
Никогда не говори никогда !
Это ещё по видимому,(слава богу)-Вас жизнь не припекала !


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
НатальяДата: Суббота, 17.04.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (dzoz)
Да под знаком веры столько всяких гадостей наделано !!!!

Я не могу говорить за всех. Я могу отвечать только за себя. очень сомневаюсь, что воры, которые сидят в тюрьмах, крали ради спасения кого-то, а не для себя лично.


Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 
dzozДата: Суббота, 17.04.2010, 21:14 | Сообщение # 15
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Конечно,намного проще очернить всех подряд.Это чисто ментовская логика:лучше перебдеть,чем недобдеть !Раз сидишь-значит за дело,ни за что не посадят !Вот поэтому половина Союза которая отсидела,ненавидит другую половину,которая охраняла.Сами все воруют,сами такие же,а не садят потому,что кто ж тогда охранять будет.
А о вере:посмотрите на правителей всех стран-молятся и бьют поклоны,а в тоже время гнобят свои и чужие народы.Это ж,что за набоженность такая,где и в какой библии написано,что человека надо держать в клетке,морить его голодом,холодом и непосильной,но бестолковой работой ?
Вам кто-то сказал,что люди сидящие за решёткой-злодеи и Вы уже говорите дальше,другим -раз сидят,значит злодеи!Вы им уже сами и приговор вынесли-сидите.А я слышал,что есть в библии и такое-"не судите и не судимы будете"
Так в кого Вы верите:в продажных судей ? да они напишут что угодно.Ментам-охранникам?-да им выгодно,чтобы зэков было больше,иначе работы не будет, придется воровать идти (по настоящему работать-то они не захотят).

Добавлено (17.04.2010, 20:50)
---------------------------------------------
О том,что и там и там гадов хватает,я ещё в самом начале писал.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
FIKSAGДата: Суббота, 17.04.2010, 21:14 | Сообщение # 16
Победитель конкурса "Новость Вятлага" Май 2013
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрел фото САН ,спасибо,я видел их на сайте одного врача с Лесного "Что наша жизнь -Бардак" От профессиналного фото -бросает в дрожь и профкамера все сказала.
 
dzozДата: Среда, 29.09.2010, 01:37 | Сообщение # 17
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Мы,нет-нет,да и скатываемся всё равно к теме типа"кому в Вятлаге жить хорошо".
Так вот-никому в Вятлаге НЕ ХОРОШО !!!Ну ,окромя некоторым.

Добавлено (29.06.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Из-за нашего спора на темы касающиеся современной жизни и взглядами на эту самую жизнь с разных точек Алекс закрыл свою личную тему,в которой мы ,со своей дискуссией, были не совсем в теме (извините за каламбур).Предлагаю со всеми ,такого рода разговорами, придерживаться именно того раздела форума,название которого соответствует такому направлению дискуссии. С уважением Дзоз.
Алексу приношу извинения за то,что влез на его территорию. и попрошу не применять ко мне правокационные вопросы типа:"Солженицына и Чекатило"

В настоящее время сижу изучаю биографии этих двоих людей.Пока создается впечатление,что в этих биографиях много отредактированного,т.е. похожего на Автобиографии.

Добавлено (29.06.2010, 05:12)
---------------------------------------------
ссылка о Солженицыне:www.duel.ru/publish/shabalov/11/Image4.gif

Добавлено (29.09.2010, 01:37)
---------------------------------------------
http://www.polit.ru/institutes/2009/06/15/kirov.html


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.

Сообщение отредактировал dzoz - Вторник, 29.06.2010, 01:22
 
kolelenaДата: Среда, 29.09.2010, 11:19 | Сообщение # 18
Победитель конкурса "Школьные годы". 2012 год
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо. Очень интересно.
 
dzozДата: Четверг, 30.09.2010, 01:55 | Сообщение # 19
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Всегда пожалуйста ! Мне нравятся толковые,непредвзятые статьи,а если нахожу в них что-то новое для себя,то почему-бы не поделиться с окружающими.

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
1174Дата: Среда, 06.10.2010, 10:19 | Сообщение # 20
6 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Статус: Offline
Я с Натальей полностью согласен, ко всему могу привести пример.
Раньше сотрудникам выдавали пайковые это было по 600 рублей в месяц или по 20 рублей в день, а на собак выделялось по 60 рублей в сутки вот вам и разница. smile
 
Форум » Вятлаг » Общий форум » Стенка на стенку (Тема для тех кто хочет высказаться (в пределах разумного))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru