. Чего не хватает на сайте? - Страница 5 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Saa, АЛЕКС, Admin  
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Чего не хватает на сайте?
Чего не хватает на сайте?
catowskyДата: Среда, 07.07.2010, 18:35 | Сообщение # 41
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А... А какого рода фотки интересуют? Могу в загашнике покопать - глядишь и вам чего-нибудь выужу))))
хм.. прикольные смайлики у вас!


Создание и сопровождение сайтов, баннеры на любой вкус
 
АЛЕКСДата: Четверг, 08.07.2010, 01:11 | Сообщение # 42
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Уважаемый catowsky! Нас интересует любая информация, связанная с населением и территорией бывшего Вятлага, Многие из нас, так, или иначе связаны с этой землей. Для одних, она была "мачехой", а для кого-то и "мать родна". Все мы здесь собираемся. И каждый человек, кому не безразлична ее судьба, нам дорог. Так что -- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 
catowskyДата: Вторник, 13.07.2010, 12:50 | Сообщение # 43
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Упс... Как только утрясу проблемы связанные с переездом - буду чаще приходить "в гости"... А пока у меня интернета даже дома нет

Создание и сопровождение сайтов, баннеры на любой вкус
 
АЛЕКСДата: Вторник, 13.07.2010, 13:56 | Сообщение # 44
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Будем ждать.
 
FIKSAGДата: Вторник, 13.07.2010, 22:12 | Сообщение # 45
Победитель конкурса "Новость Вятлага" Май 2013
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Насчет фото я хочу сказать - АЛЕКС правильно обижается -в Вятлаге собран многочисленный фотоархив, создан благодаря терпению,заинтересованности,выдержке и очень большой работы производимой и сейчас,и говорить что фото некачественно -больно ударять по человеку ,который старается найти и поместить на сайт ,то есть человеку труда. Любой бы обиделся ,иной бы промолчал -но задень мое детище ,я бы поставил на место ,что и сделал АЛЕКС. А насчет фото -я с детства не расстаюсь с фотоаппаратом -и прекрасно знаю что бы сделать хорошие снимки любого поселения и фрагментов Вятлага -нужно жить там ,хотя бы неделю,да и порой быть профессионалом. А снимки Вятлага в основном сделаны простыми людьми,любящими свой край и поэтому его запечетляющим-а на них обижаться вообще грех
 
lisaДата: Среда, 29.12.2010, 12:33 | Сообщение # 46
6 ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 3
Статус: Offline
а я предлагаю дать возможность самим участникам создавать фотоальбомы а модераторам только проверять фото! а то ак-то неинтересно получается

Добавлено (29.12.2010, 12:33)
---------------------------------------------
кто добавляет ранги и за что?


Иринка
 
SSGДата: Среда, 29.12.2010, 18:34 | Сообщение # 47
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lisa)
а я предлагаю дать возможность самим участникам создавать фотоальбомы а модераторам только проверять фото! а то ак-то неинтересно получается

На нашем сайте 109 альбомов и я думаю, что вряд ли не найдется альбома для ваших фотографий.
К стати, Вы решили зайти с другой стороны и создали тему на форуме "Бадья наши дети в детском саду и школе" , разместили свои фотографии, хотя для ваших фото вполне подойдет альбом в разделе "Жители поселков", альбом"Бадья".
Дело в том, что если каждый будит создавать альбом, то у нас будет такой же бардак в альбомах как на сайте "Одноклассники" и новым пользователям будет трудно разобраться и найти интересующий их материал.

Quote (lisa)
кто добавляет ранги и за что?

Ранги на сайте повышаются автоматически.
Чем больше пользователь размещает: фото, материалов в раздел "Все о Вятлаге", оставляет комментарии, участвует в форуме, тем выше его ранг


 
lisaДата: Среда, 29.12.2010, 21:12 | Сообщение # 48
6 ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)

На нашем сайте 109 альбомов и я думаю, что вряд ли не найдется альбома для ваших фотографий.
К стати, Вы решили зайти с другой стороны и создали тему на форуме "Бадья наши дети в детском саду и школе" , разместили свои фотографии, хотя для ваших фото вполне подойдет альбом в разделе "Жители поселков", альбом"Бадья".
Дело в том, что если каждый будит создавать альбом, то у нас будит такой же бардак в альбомах как на сайте "Одноклассники" и новым пользователям будит трудно разобраться и найти интересующий их материал.

Добавлено (29.12.2010, 21:12)
---------------------------------------------
а я с Вами крайне не соглсна!!! Размещать всё в одном альбоме это самый настоящий винегрет!!!Жители это одно,школа др не интересно всё в одну кучу валить


Иринка
 
SSGДата: Среда, 29.12.2010, 21:23 | Сообщение # 49
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lisa)
а я с Вами крайне не соглсна!!! Размещать всё в одном альбоме это самый настоящий винегрет!!!Жители это одно,школа др не интересно всё в одну кучу валить

Да с чего вы взяли что в одну кучу?
Я только что вам написал, что у нас 109 альбомов. Есть альбом на каждый поселок "Фото поселка", есть также на каждый поселок " школьные фото" и т.д


 
SSGДата: Среда, 29.12.2010, 21:32 | Сообщение # 50
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Мне интересно, Вы вообще смотрели категории фотоальбомов?
Когда зайдете в фотоальбомы, ниже блока "меню сайта" есть блок "категории". Если пользоваться ими, то фото сайта сортируются по отдельным альбомам.


 
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Чего не хватает на сайте?
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru