. Чернореченский - Крутоборка - Страница 2 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: АЛЕКС  
Форум » Вятлаг » Общий форум » Чернореченский - Крутоборка (Прошлое,настоящее и будущее .)
Чернореченский - Крутоборка
КеросДата: Среда, 23.06.2010, 17:41 | Сообщение # 11
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Да.Ситуация сложная.При таких дорогах нанять колёсную технику заплатив предварительно 6 тысяч может встать(жизненно опасной )да и ремонт сломанной машины превысит возможную выгоду водителя в этой поездке.А представьте Алекс мы бы провалились на этом мосту(указанной вами на фото) с машиной в растоянии 40 км от Бадьи.а вода а вдруг ( еды не хватит) но бежать за мастером за 40 километров(80 в оба конца)ну а если водитель её не починит то машину можно выкидывать и я реализатор этой идеи провалюсь сквозь землю если из за моего 6 т заказа водитель угоробит машину и может быть испытает голод так как до магазина в этой ситуации остаётся 40км.Ну убежит водитель с горючими слезами бросив свою родную машину да и хоть бы добрался(а то понадеялся на нас вдруг водитель не может далеко идти и погибнет).Не буду долго разьяснять эту ситуцию ввиду того что обьяснение может растянуться на 500 строчек.НО НО НО НО НО ПОГИБНУТЬ ПОГИБНУТЬ ПОГИБНУТЬ ПОГИБНУТЬ голодной смертью.Но как вы сказали встретиться с голодными зэками и беглецами участь наша будет не лучше.В итоге только Чабис(но Крутобрка лучше).Идти пешком взяв с собой 20-30кг запас продуктов не выход.Очень !!!!!!!!!!!!!!!!!Сильное Нервное напряжение не оставит нас на протяжении все эти дни и вдруг зайдём по роковой ошибке(как караван в пустыне)по неправельному направлению.жизнь наша не стоит такой роково-о-ой ошибки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому такая поездка перед отправлением должна быть 100раз(без преувеличени)тщательно распланирована распланирована.А то к примеру я хочу поесть сейчас в данный момент пойду к киоску .а там где мы с вами поедим (траву есть будем если продукты кончаться а до населения и до магазина 40км.
А я то думал 150км на тракторе туда и обратно и всё но ошибся.
Помните Алекс что наша жизнь в пустыне бесмысленна. Всего доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dzozДата: Среда, 23.06.2010, 19:12 | Сообщение # 12
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Ага,а если Леший,а баба Яга!!!!!!!! Люди вон вообще без всяких дорог куда добрались.А вообще-то я ,думаю,что от ж.д. следы остались в любом случае-ну чем не дорога!?Не Шоссе,конечно,но главное-направление есть! Человек за один час проходит 5 км,в световой день можно пройти (не напрягаясь)30-35 км,и зачем нужен мотовоз?
И не беглых зэков нужно бояться,а не убежавших ментов-они гораздо опасней!


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
КеросДата: Среда, 23.06.2010, 20:01 | Сообщение # 13
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
А с телегой продуктов вы далеко не уйдёте.(когда нет магазинов в ближайшие 50км).

Скажу честно.Ведь от Кероса напрямик остаётся всего 70км.я был в Керосе.Побываю в Чабисе(30км) но в Крутоборке ???????
Но ходили слухи что до сих пор из Лесного ходит Дрезина доставляющая продукты и людей до места назначения.Но до куда она ходит.

 
dzozДата: Среда, 23.06.2010, 20:21 | Сообщение # 14
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Очень жалею,что не смогу попасть в те места,но судя по своему охотничьему опыту могу сказать,что эти расстояния-это мелочи для здорового человека,а для приболевшего-это выздоровление.
А о каких мешках с продуктами разговор?Хлеб,сало,зелень,чай и сигареты.Спальный мешок-1 кг-вот и все.Ну целлофан от дождя.Посуда разовая.Около 10 кг на человека-это разве много?.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
АЛЕКСДата: Среда, 23.06.2010, 21:24 | Сообщение # 15
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Вы, уважаемый Керос, как то уж очень подчеркнуто ведете беседу о еде и питье.Похоже больше всего это, да "збежавший и заблудившийся" шофер Вас беспокоят.И вообще, хоть ник у Вас нашенский (имею ввиду Корт-керос), в тайге видать вы не бывали.А потому тему для себя считаю закрытой (временно), а дальнейшие разговоры об этом -- не серьезными...

P.S.Вам котегорически запрещаю ходить одному в лес...Вы нам дороги как память...!

 
dzozДата: Среда, 23.06.2010, 22:26 | Сообщение # 16
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Да то дядьки шутют!!!!

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
АЛЕКСДата: Среда, 23.06.2010, 23:28 | Сообщение # 17
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (dzoz)
А вообще-то я ,думаю,что от ж.д. следы остались в любом случае-ну чем не дорога!?

Ты, Коля имееш ввиду вот так???

И это, кстати, в районе Н.Турунью фото сделано

Прикрепления: 1901446.jpg (61.0 Kb)
 
КеросДата: Суббота, 26.06.2010, 13:59 | Сообщение # 18
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Ник свой я поставил в честь замечательного посёлка Керос в Гайнском районе г Перми.Но я бывал в нём но до Крутобрки напрямик всего 70.Я думал что 150км на тракторе и всё-а оказалось всё в 1000раз сложнее.

Сообщение отредактировал Керос - Суббота, 26.06.2010, 16:09
 
АЛЕКСДата: Суббота, 26.06.2010, 17:26 | Сообщение # 19
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Керос)
оказалось всё в 1000раз сложнее.

Нет, не в 1000, а в бесконечное число раз...Но главное, что Вы завели тему, о которой подумываю и я. Возможно, если найду серьезных единомышленников, эта мысль будет продолжена.И не все так страшно если подготовлен и настроен.Вобщем считаю, что об этом еще стоит подумать...

А сейчас...

 
dzozДата: Суббота, 26.06.2010, 18:16 | Сообщение # 20
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
"Ты, Коля имееш ввиду вот так???"

Да хотя бы и так!а чем не дорога,Даже светофор,почти,работает!!!!!!


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.

Сообщение отредактировал dzoz - Суббота, 26.06.2010, 18:17
 
Форум » Вятлаг » Общий форум » Чернореченский - Крутоборка (Прошлое,настоящее и будущее .)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru