. Чернореченский - Крутоборка - Страница 3 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АЛЕКС  
Форум » Вятлаг » Общий форум » Чернореченский - Крутоборка (Прошлое,настоящее и будущее .)
Чернореченский - Крутоборка
КеросДата: Вторник, 29.06.2010, 15:14 | Сообщение # 21
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Вот бы была дорога показанная на фото все 101 км .Но сломанные мосты это сильная преграда.Делать каждый рубив деревья не дело.
Роман- предположение.
3 туриста из Перми взяли аптечку , 140кг продуктов и 60л водыа ещё лучше взять тбольшую телегу которую катить будем все вместе чтобы плечи не устали от тяжёлой ноши..За неделю перед выездом перешли на усиленное питание употребляя специальные добавки и витамины которые улучшат выносливость на ближайщий месяц.Взяли машину до Рубихи в Субботу.Там по моему дорога ещё есть.Но перед выездом из Кероса в рубиху со всем богатством.Я имею ввиду по 50км будет ноша каждого.(продукты в основном нескоропортящиеся)снять дом для того чтобы плотно поообедать и на утром.отправиться в Рубиху.Выход и з Рубихи в Воскресенье 8,00 утра(катя каждому тележку с продовольствием(верблюда извиняюсь взять неоткуда поэтому придётся самим)Оринетировочно с такой телегой наша скорость составит 2,5км в час и около 14,00 наша группа должна подойти к Чабису.Отправлением из Чабиса в 16,00 около 0,00 мы должны быть в Нюмыде.В нюмыде мы должны найти заброшенный дом где переночуем .После ночовки наша продуктовая корзина составит 120кг.Вода 45л.Придётся искать ключ но!!!!!!! выпив ключевой воды вдруг отравимся!!!! поэтому по возможности лучше как можно дольше не использовать воду из ручьёв.На следующий день в понедельник в 11,00 утра пошли дальше и прочапав половину пути до Крутоборки легли спать в спальный мешок.После понедельника продуктов осталось 105кг и воды 30.Во вторник проснувшись пошли дальше и к позднему вечеру прибыли.Продуктов осталось 85кг и воды всего 15л.
В среду прогулявшись по посёлку и набравшись сил готовимся обратно продуктов осталось 70кг и воды 7литров.Искать Ключ который поил людей живущих там.На обратном пути наша телега станет легче 70кг продуктов и 60литров но где набрать(В четверг утром вышли и в пятницу вечером должны быть в Нюмыде.)Продуктов осталось 45кг.и воды 40литров.

Добавлено (29.06.2010, 15:02)
---------------------------------------------
2часть.В Субботу утром отправились в Чабис и к вечеру прибыли.Продуктов осталось 30кг и воды 25.А в воскресенье в 11,00 отправились в Рубиху и около 16,00 там нас встречает машина.
Но еще лучше предварительно нужно нанять службу 4 помощников которая нам пока мы неделю ходим доставит продукты в Чабис а двое пойдут за нами в в Нюмыд с телегой хотя бы километров 20.Вы ход помощников в Чабис с ношей 100кг должна быть в вторник утром а ещё лучше машиной как на фото .В среду утром 2 из них сношей 30кг оправляются в сторону нюмыда ещё 20км(мног не берите)так как в Чабисе нужно создать штаб спасения.

Но обязательное условие это не в коем случае неотходить от железной дороги.Ставить метки в течение всей дороги.
Вдруг где-то нет путей но мне кажется дорога должна быть отчётливо видна.
В итоге на 3 туристов с созданием штаба спасения так наша наша жизнь стоит в .....дороже чем расходы на штаб спасения в Чабисе для страховки от несчастного случая и гибели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! денег нужно с предварительной витаминизацией за неделю составит 50тысяч-60 р на 3,Но я отношусь к этому что лучше там побывать чем в Турции.

Добавлено (29.06.2010, 15:06)
---------------------------------------------
Внимание.Это предположение !!!!!!!!Но если бы можно проехать на 10км дальше Чабиса то роман прдположение был бы другим.
Ещё меня беспокоит что уехав на 10дней родители меня в розыск могут обьявить.
Мечта маленького ослика всё равно осталась трактор вездеход,дрезина или Верблюд(но только бы не плюнул б в нас) _

Добавлено (29.06.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Но меня ещё беспокоит встреча с дикарями.Нас трое а их 5.Голодные. Собака нужна одна с собой.

Сообщение отредактировал Керос - Вторник, 29.06.2010, 15:13
 
dzozДата: Вторник, 29.06.2010, 16:36 | Сообщение # 22
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Керос молодец!-Гонит по черному!!!!!!

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
КеросДата: Четверг, 01.07.2010, 15:08 | Сообщение # 23
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Наверное первым нашим (из2человек +водитель трактора) шагом будет посещение Рубихи и может быть Чабиса для того чтобы реально оценить обстановку.На карте Гогл хорошо видна дорога до Рубихи.А железная дорога даже на гогле не везде видна отчётливо.3 года поезд не ходит и поэтому дорога не должна зарости очень сильно. angry

Сообщение отредактировал Керос - Четверг, 01.07.2010, 15:09
 
АЛЕКСДата: Четверг, 01.07.2010, 23:13 | Сообщение # 24
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Quote
дорога не должна зарости очень сильно

Уважаемый Керос! Вы способны говорить серьезно или Вы сами себя потешаете?

 
dzozДата: Пятница, 02.07.2010, 14:44 | Сообщение # 25
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Керос молодец!

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
КеросДата: Суббота, 03.07.2010, 11:59 | Сообщение # 26
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Скажу честно.Я сделал предположение но темы бы этой не было если бы была грунтовка до Крутоборки и трактор .А для начала нужно побывать в Рубиках и оценить обстановку .Всего 25км от Кероса.
 
dzozДата: Суббота, 03.07.2010, 12:22 | Сообщение # 27
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
АЛЕКСДата: Суббота, 03.07.2010, 18:28 | Сообщение # 28
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Керос, рррррассскажите лудше о себе.Кто Вы, откуды, с какой целью засланы...?

 
dzozДата: Суббота, 03.07.2010, 20:11 | Сообщение # 29
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Ты думаешь-казачек засланный?
Нет,Керос хороший,он рассудительный.К походу по серьезному готовится.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
КеросДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:31 | Сообщение # 30
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Я не откуда не заслан.1)Я пришёл на этот форум ввиду того что меня очень интересует север Коми-Пермяцкого округа.2)Если бы была дорога то этой темы бы не было и если бы сейчас был 2007год то сьездил бы на поезде и также бы темы этой не было а был бы короткий рассказ о поездной поездке 3)А что плохого что я примерно представил как выглядела бы эта поездка(ведь именно та-а-ак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она бы и выглядела нет магазинов транспорта и до населения 50км.)3)То что я рассказал это с юмором дак только для того чтобы,было веселее.Шутить можно но в меру.4)Я по жизни очень осторожный(ведь когда заблудился в лесу 1,5 часа блуждал)5)Увидел я через поисковую систему ссылку на ваш сайт(Она меня и к вам заслала и пришёл так как здесь про Крутоборку,Нюмыд,Чабис больше всего информации.6)Желание побывать серьёзное.В связи со сложной ситуацией (иначе бы не было этой темы)побываю в Рубиках(как два пальца)и оценю обстановку. happy

Сообщение отредактировал Керос - Воскресенье, 04.07.2010, 14:35
 
Форум » Вятлаг » Общий форум » Чернореченский - Крутоборка (Прошлое,настоящее и будущее .)
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru