. Разное - Страница 2 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saa, АЛЕКС, Admin  
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Разное
Разное
dzozДата: Суббота, 17.08.2013, 01:55 | Сообщение # 11
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Всем- здравствуйте !Сайт-как сайт.Ни хуже других,а среди похожих(по теме)-то во многом,даже,превосходящий остальных.
По поводу "аватарок":каждый "притулил то,что ему нравится и навязывать чтобы у каждого была фотография----так мы до "Личного дела"докатимся !!!!!(я понимаю,что основная часть людей на сайте из "Органов"--но оставьте эти замашки на работе или дома ! (ОЙ---сколько на эту тему я бы мог ещё сказать....но,пока,промолчу.)
Теперь о "гостях".Вот,в данный момент,их четверо и не заходят.Ну и ладно-всё равно ж интересуются !!! Читают посты,смотрят темы,фото и т.д.-ну и на здоровье .А там,глядишь и самим захочется чем нибудь поделиться,о чем нибудь поведать.Вот и придут регистрироваться.А по другому- никак,насильно,как говориться,мил не будешь.....
Ну и на посошок:ЗАДОЛБАЛА тема на главной странице,историю и географию выучили,Верхнекамские новости тоже.Пожалуйста АДМИНЫ-замените её на что нибудь.....
Если что не так-извините,но как сказал:
Цитата (kraus)
Ну да ладно,чё думал то вроде и брякнул.
!!!

Добавлено (17.08.2013, 01:55)
---------------------------------------------
Привет всем.Вот сегодня,в чате прочитал как АЛЕКС сетует на то,что мало зарегистрированных проявляют активность в жизни сайта.Согласен-есть такое дело.Но как Алекс обращается к народу......-ну прям начальник ИНТЕРНЕТА !!! У него,иногда такие высказывания ,типа:я вот тут сижу,для вас всё делаю,для вас стараюсь,живу сайтом-а вы как роботы(это его выражение) и т.д.Ну вот сегодняшнее:

АЛЕКСВсему сайту привет !
Вован и shiro_av, а зачем Вам нужна эта кнопка? Разве нельзя просто закрыть вкладку и
браузер сохранит следы Вашего пребывания на сайте у себя (хотя смотря
какой браузер). Вообщем это не проблема. Проблема в том, что почти все
заходят лишь для того, чтобы ВЗГЛЯНУТЬ...Надоело работать для ХРЕН ЕГО
ЗНАЕТ кого (извините за грубость). Мы все быстро привыкаем к хорошему,
бесплатному и не задумываемся, откуда все это берется.

АЛЕКСЯ не обращаюсь к кому-либо конкретно, а говорю вообще.
Надоело работать с БЕЗМОЛВНЫМ сайтом. Надоела пассивность.

АЛЕКСЧто бы не предложили - абсолютный молчок. ни какой реакции. Кто нибудь пробовал поддерживать
жизнь сайта? Понимаете чего это стоит? Миллион раз говорилось о
пассивности, а воз и ныне там. Зашли посмотрели фотки и кнопка
ВЫХОД....Надо ВХОД искать правильный, а не выход.

Ну а вот мои ответы:

dzozCаша,мне почему-то,кажется,что ты считаешь ДОЛЖНИКАМИ всех,кто зарегистрировался
на этом сайте.И,как минимум,половина должна именно ТЕБЕ.От тебя вечно
какое-то подстёгивание,покрикивание,ты считаешь,что все обязаны что-то
сюда писать,открывать темы,присылать фотографии и т.д. Недоходит
что-ли,что люди сюда пришли ради собственного удовольствия,а не ради
тебя,меня или админа,т.е.--ради себя.И командовать этими людьми или
указывать что им делать-как-то нехорошо.Мы все люди взрослые и
принудиловку,мягко говоря,неполюбляем.а то может получиться , как в той присказке:"не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти"
С уважением ко всем: Дзоз.

И дальше понеслось:

АЛЕКСНет Коля, все должны бухтеть как ты и вечно все хаять. Я ни кому ни чего не предлагаю, и твои
критические замечания мне совершенно не интересны. Никто насильно на
сайт не зазывает. но надо учесть, что он существует на общественных
началах и не за ТВОИ деньги. А где общество????

dzozСколько я тебе должен ?

АЛЕКСТы и спасибо то никогда не сказал...Должен ты себе, если сможешь расплатится.  АЛЕКСИсходя из того, сколько сил и времени я сюда вкладываю, считаю возможным задать такой вопрос. А
такие как ты, лишь занимаются критикой, ни чего не привнося
конструктивного.

dzozТы это делаешь по собственной инициативе,значит тебе это нравится.Почему это же должен делать я,если нравится это тебе ?

АЛЕКСЯ это делаю не для себя. а для неравнодушных земляков.
А ты видно ничего никогда не должен - знакомая позиция.

Ну вот проимерно в таком духе продолжалась переписка-это всё есть,пока, в чате-можно ознакомиться с подробностями.
Лично я считаю,что с такими начальственными интонациями со мной разговаривать нельзя и сомневаюсь.чтобы такое нравилось кому либо.Но,может быть я не прав?Ведь сайт существует "не за мои деньги"(цитата из АЛЕКСа) И я, действительно должен приносить пользу сайту?-так в чем эта польза должна выражаться...? На мой вопрос:"сколько я должен?"-АЛЕКС понес ахинею переводя дискуссию в скандал....... ну и в конце выдал фразу :"Тема закрыта". На что я смиренно ответил:" Как скажешь начальник."........
Я специально вынес эту тему из "чата" цитатами,чтобы обратиться к народу с вопросом:мы что роботы ??? Почему кто-то считает что мы ОБЯЗАНЫ что-то делать.А если человек не умеет что либо делать,если его еле-еле кто-нибудь из родни зарегистрировал,а тут ещё и заставляют писать о чем-то,что-то выкладывать !!! А не выложил--всё,ты робот !!! АЛЕКС же конкретных имён не называет-вот и получается,что все кто не умеет,не может и т.д.-уже роботы.Один "начальник" -человек.
 Несколько раз я говорил АЛЕКСу,"что надо с людями помягше и смотреть поширше",ну а тут, уже, надоело читать его нравоучения.

 Так что выношу на обсуждение ,прошу высказаться.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.

Сообщение отредактировал dzoz - Суббота, 17.08.2013, 02:01
 
АЛЕКСДата: Суббота, 17.08.2013, 09:06 | Сообщение # 12
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Не прикидывайся бедной забитой овечкой.
Твои пассажи по поводу Вятлага вообще, мне хорошо знакомы - читывал в инете (попробую найти и выложу здесь). Тебе не интересен ни наш умирающий Край, ни наш одноименный сайт. Ты с сарказмом смакуешь это
состояние - тем вероятно и живешь.
Теперь по существу вопроса:
1.Цитатой: ...
Надоело работать для ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ кого.., я не мог ни кого обидеть ни кого обидеть, а лишь выражал
свое отношение к текущему положению на сайте. (но если уж обидел извиняюсь).
2.Я ко всем отношусь ровно с уважением, кроме теперь тебя и не надо передергивать.
3.Сайт не может существовать в полной тишине - не новостной.


...Извините, нет времени, допишу потом.
P/S. Поддерживаю тему, может тут поактивней будет.
 
dzozДата: Суббота, 17.08.2013, 11:57 | Сообщение # 13
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (АЛЕКС)
Тебе не интересен ни наш умирающий Край, ни наш одноименный сайт. Ты с сарказмом смакуешь этосостояние - тем вероятно и живешь.
Ну на счет смакования об умирании-это ты загнул.Есть и другие радости в жизни.
А с другой стороны-мне что ж,плакать о том что зоны поздыхали ????
Цитата (АЛЕКС)
Я ко всем отношусь ровно с уважением, кроме теперь тебя и не надо передергивать.

И как я теперь жить буду без твоего уважения...... ???

А о моем отношении к сайту ты опять бредишь,найди хоть одну мою цитату в которой я высказался негативно о сайте или его основателях.Ты-к основателям не относишься,но активности тебе не занимать,стал админом,почувствовал себя начальником,а потом вошел в роль.А так как потомственный начальник всегда прав-ты не терпишь ни какой критики в свой адрес,начинаешь покрикивать.Спорить именно с тобой бесполезно,по этому поводу есть высказывание : "Никогда не спорьте с ..............: они опустят Вас до своего уровня и победят за счёт опыта."(пропущенное и подходящее тебе слово вставь сам)
 Вот поэтому я и вынес на всеобщее обсуждение эту тему.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
АЛЕКСДата: Суббота, 17.08.2013, 17:20 | Сообщение # 14
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Вообще, прочитав тебя на личности скатился ты - тут всем будет понятно.
Пугачева из тебя. вряд ли получится - умишко не то...
А теперь мужское предложение. если ты еще мужчина. а не бвазарная баба.
Если в этой теме количество отозвавшихся за тебя будет больше, я самоликвидируюсь.
Если наоборот - не взыщи... Я сказал все. Далее дискуссия не имеет смысла.
 
krausДата: Суббота, 17.08.2013, 19:05 | Сообщение # 15
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 3
Статус: Offline
Ну да,тема щекотливая по правде сказать,и она у каждого правда своя.АЛЕКса конечно понимаю,человек старается делает для сайта всё возможное(перечислять,объяснять не буду и так понятно),делается всё это для нас.АЛЕКС,в уголке общения конечно надо было как говорил Николай помягше выражаться,пользователи сам понимаешь не первый десяток лет на этом свете живут(я имею ввиду тех кто в уголке общения вращается),люди разные,могут и близко к сердцу принять,этим и оттолкнуть можно.Сайт хороший во всех отношениях и конечно пользователей поболее даже взять это же Верхнекамье.Возможно движения на Верхнекамье больше так и пользователи там же и живут,в отличии от нас,разбросанных по всему бывшему Союзу,суждение то совершенно другое.У самого на сайте не сразу всё получалось,кому это надо тот будет с нами,силом то да,ни кого не завлечь.Всёёёёё.Пора в садоогород на плантацию.Всем пока,всего хорошего до вечера понедельника.Чё в башке не дозрело,потом допишу.

Кай
 
АЛЕКСДата: Суббота, 17.08.2013, 19:16 | Сообщение # 16
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Ответ первый - мне минус.
 
ВованДата: Суббота, 17.08.2013, 20:00 | Сообщение # 17
Вован
1 ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вы в своём уме? Вы чё тут затеели?

 
dzozДата: Суббота, 17.08.2013, 20:05 | Сообщение # 18
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Самоликвидируются роботы,а мужики-признают свои ошибки,извиняются и продолжают жить.
Цитата (АЛЕКС)
Пугачева из тебя. вряд ли получится - умишко не то...А теперь мужское предложение. если ты еще мужчина. а не бвазарная баба.
А вот о таких высказываниях я говорил выше:"Никогда не спорь с ........"    и далее по тексту.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
ВованДата: Суббота, 17.08.2013, 20:55 | Сообщение # 19
Вован
1 ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
dzoz, немного помягШе, пока не руби верёвку... Я думаю ,что ты(мы) на сайте гость. Мы в чужом" монастыре" тут устав другой.

Добавлено (17.08.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Ну и на посошок:ЗАДОЛБАЛА тема на главной странице,историю и географию выучили,Верхнекамские новости  ---0---   dzoz, это  брэнд Вятлага, это самое ценное, на этом сайте.

Добавлено (17.08.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Эту пес Т ню прекратить
не. нам Вятлаг делить.


 
dzozДата: Суббота, 17.08.2013, 21:04 | Сообщение # 20
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Вован)
Я думаю ,что ты(мы) на сайте гость. Мы в чужом" монастыре" тут устав другой.
Я никогда и не претендовал на хозяйские полномочия.Конечно я здесь гость.Ну и не все здесь друг другу чужие.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Разное
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru