. Разное - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saa, АЛЕКС, Admin  
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Разное
Разное
SSGДата: Четверг, 28.05.2009, 19:49 | Сообщение # 1
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
В этой теме можно обсудить наш сайт.
Высказать свое мнение о плюсах и минусах на страницах сайта.

Если Вы хотите предложить, что- либо новое на сайт, пишите в тему:

Форум » Поддержка сайта » Вопросы и пожелания к администрации сайта » Чего не хватает на сайте?


 
АндрейДата: Четверг, 28.05.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Андрей
Группа: Удаленные





Сайт, так себе.
Затронуло то, что он создан не только для гражданских, но и для нас ЗЕКОВ.
 
САНДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:35 | Сообщение # 3
5 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Сайт замечательный!!! А насчет ЗЕКИ, ГРАЖДАНСКИЕ, то там всех помалоло.Всем досталось...

Надо решать с обстаятельствами...а то они решат нас...
 
1174Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:13 | Сообщение # 4
6 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Статус: Offline
Сайт ещё молодой но потихоньку развивающееся так-что всё ещё впереди.
Кто будет на этом сайте разницы нету везде свои порядки,
в камере смотрящий, на зоне пахан. а на сайте аминистратор.
Двери открыты для всех.
 
НатальяДата: Суббота, 27.03.2010, 15:32 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Не поняла, зачем при регистрации нужно указывать полное имя и дату рождения? Ведь и то, и другое можно указать вымышленное.

Кто владеет информацией - тот владеет миром.
 
SSGДата: Суббота, 27.03.2010, 16:49 | Сообщение # 6
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Можете писать и вымышленную дату, тогда для вас и поздравление на страницах сайта будет не правильной даты.

 
SteamДата: Среда, 26.01.2011, 08:43 | Сообщение # 7
1 ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Сайт отличный...как не крути=) быстрая прогрузка, нужная и актуальная информация просто класс!
 
kolelenaДата: Пятница, 13.01.2012, 20:25 | Сообщение # 8
Победитель конкурса "Школьные годы". 2012 год
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Стало удобнее читать комментарии в темах, идут по порядку один за другим, не надо выискивать, какой по времени раньше или позднее.
 
sdklpДата: Среда, 09.01.2013, 15:44 | Сообщение # 9
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
На сайте мне не нравится, то что вместо фотографии в профиле ставят Аватар. Трудно общаться с такими пользователями сайта. Также неприятно общаться с пользователями, которые ставят в профиль вымышленные имена и фамилии. А в общем сайт нормальный. Хочется, чтобы больше пользователи выставляли старые (черно-белые) фотографии поселков. С уважением, Андрей Генинг. http://www.youtube.com/v....ndex=27

Сообщение отредактировал sdklp - Среда, 09.01.2013, 16:01
 
krausДата: Среда, 09.01.2013, 19:27 | Сообщение # 10
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 3
Статус: Offline
На сайте лично меня,практически всё устраивает,так сказать:"тут всё МОЁ,РОДНОЕ".Насчет аватарок,фамилий и имен может быть для более старшего поколения и есть какие нибудь "трудности"(поймите правильно ни кого не хочу обидеть) для меня лично разницы особой нет,при желании узнать можно "who there is who?".И есть большой минус,имею ввиду "вращение" пользователей на сайте."Вращаются"постоянно человек десять-пятнадцать(это как я понял реальный "костяк" сайта),а остальные восемьсот с "копейками" полный нуль,так,типа только на "бумаге" числятся.В чем причина не известно ни кому.В группе более четырёх тысяч пользователей,практически каждому новичку в группе отправляем сообщение с ссылкой на сайт,но регистрироваться увы,не спешат или не хотят.По поводу VIP пользователей(которые постоянно "вращаются" тобиш "костяк" однозначно должны все быть-VIP,насчет рангов администрация сайта сама определится) у кого "добрый" интернет,а не "злой" (ну типа модемов со всякими странностями,поверьте у меня такая хрень...........,если быть кратким полный пи....-...сь) дать возможность(а скорее всего эта возможность у VIP пользователей есть) обновлять новости,темы на форуме и т.д,но опять же умение и желание надо,и опять же у нас одни гости ползают от них толку нет,ни коментов ни того ни сего.Дааа блин,замкнутый круг у нас получатся.Ну да ладно,чё думал то вроде и брякнул.Истинным пользователям привет и всего хорошего!

Кай
 
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Разное
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru