. Разное - Страница 3 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saa, АЛЕКС, Admin  
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Разное
Разное
НатальяДата: Суббота, 17.08.2013, 21:26 | Сообщение # 21
Победитель конкурса "Фото Вятлага" Апрель 2010г
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 94
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (АЛЕКС)
Ответ первый - мне минус.
Тема, действительно, очень щекотливая, и мне, вероятно, ненадо было бы сюда соваться, но всё-таки выскажу своё мнение, тем более что тут
почему-то начали сравнивать «Вятлаг» с «Верхнекамьем». Мне очень нужна кнопка «Выход» - я захожу в интернет с разных компьютеров, в том числе на работе, и мне не хотелось бы, чтобы кто-то
ещё мог заходить на сайты под моей учётной записью. Если кнопка не работает, то
естественно, что я с сайта ухожу, здесь ведь гостям мало что разрешается.  Я не люблю, когда меня заставляют регистрироваться, чтобы просто посмотреть материалы, выложенные на сайт (по причине такого принуждения
я не захожу, например, на «Одноклассники», хотя, говорят, в отдельных группах
много интересного выложено). Мне очень нравится то, что делает Алекс – я представляю,какой объем работы он проделывает. Но вместе с тем мне не понятна эта «жадность»:
всё – только для зарегистрированных пользователей. Число зарегистрированных
пользователей – как самоцель? Частая смена дизайна – тоже не всегда оправдана. Хотела сейчас прокомментировать статью про стадион «Динамо» в Лесном – не нашла
никакой подходящей кнопки для сообщений. Как вы тут комментируете – ума не
приложу. Скорее всего, опять нет скорости и страница просто не догружается – и можно
бы это тоже учитывать: ну, неважный у нас ещё интернет, многое не успевает
загрузиться, а терпение заканчивается, и человек покидает сайт. Вот и этот свой
ответ я кое-как сумела поставить, опять нет скорости(((  Этот топик на форуме ни за что бы не увидела, если бы Алекс не выложил ссылку в чат. У меня, как у многих, есть недостаток: я умею критиковать, но не умею хвалить. Я отмечаю и принимаю всё хорошее как должное, как будто так
и должно быть. И очень смущаюсь, когда вдруг кто-то начинает хвалить мой сайт –
«Верхнекамье». Мне совершенно не нужна эта похвала, большое число
зарегистрированных пользователей (у нас, кстати, довольно сложный вопрос при
регистрации), мне достаточно того, что я знаю истинное число посетителей и
просмотров – оно неизменно увеличивается. Значит, людям это нужно, интересно –
и это главное. При этом я понимаю, что кому-то похвала, поддержка, признание необходимы. Я захожу на «Вятлаг» практически каждый день. В последнее  время помалкиваю: посмотрела, что нового и ушла. Обмениваться «приветами», лишь
бы «отметиться» - а зачем? Форум читать не могу (уже говорила, что всё очень
мелко, а зрение теперь приходится беречь). Комментировать новости и фотографии,
общаться в чате? Да где же на всё это взять время? Ну вот, высказалась на год вперёд. Алекс, записывайте меня в свои сторонники. Может быть, когда-нибудь у меня будет время не только поддерживать свой сайт, но и активно общаться на других ресурсах.

ЗЫ. Ну вот, вставила набранный в ворде текст, и куда-то подевались абзацы, пробелы между словами. Пришлось свой же текст редактировать. Почему такие мелкие неудобства?


Кто владеет информацией - тот владеет миром.

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 17.08.2013, 21:30
 
ВованДата: Суббота, 17.08.2013, 22:30 | Сообщение # 22
Вован
1 ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Почему такие мелкие неудобства? Наталья, у нас тут Вятлаг, а не кремлёвские палаты. ЗЫ.

Добавлено (17.08.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Конечно я здесь гость.Ну и не все здесь друг другу чужие. ---0---   Да dzoz, это так. Вот и я предлагаю тебе пожить в Лойно  Лодка-Мотор-Водка.


 
dzozДата: Суббота, 17.08.2013, 23:00 | Сообщение # 23
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
. Мне очень нравится то, что делает Алекс – я представляю,какой объем работы он проделывает.
с этим не поспоришь.
 Но,уважаемые,давайте отделять котлеты от мух.Никакие заслуги перед сайтом не дают право пренебрежительно относиться к остальным пользователям-ведь суть этой темы не в том кто и чего сделал для сайта.Если идти от обратного то, тогда создатель этого сайта мог бы вообще без мата не разговаривать.А нет за ним такого и не было никогда.Вот так то.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
ВованДата: Суббота, 17.08.2013, 23:10 | Сообщение # 24
Вован
1 ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Очень жаль. Коса на камень. В бога не верю у Аллаха прошу - помири их. Ну, за МИ Р!!!

 
x-rayДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:24 | Сообщение # 25
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Эк вас друзья понесло да и занесло то,Я так себе представляю если бы ,всем известному Николаю был бы безразличен этот сайт. Да и еще и "НАШ УМИРАЮЩИЙ КРАЙ,И НАШ ОДНОИМЕННЫЙ САЙТ" то и разговора бы не было на эту тему в принципе.Никого равнодушных тут нетути ,о чем тогда говорить.Но Алекс Это не просто не так ,а чистая херняря херней. Я с самого начала сообщал и призывал убрать эту сраную географию и историю ,как только она появилась,но увы.Ведь мы только обсуждаем,делимся воспоминаниями.Кто сидел,кто работал,кто подрабатывал.Всяко бывало,ничего "щекотливого"я в этом не наблюдаю,весьма взрослые мальчики да и девочки вспоминают минувшие дни и конечно прямому указанию подчинятся не будут, да это и не надо.А что Коля не Пугачев и т.д. Да прикидывается овечкой. Это не правда да и ни к чему,мягко говоря,очень мягко.Я думаю и мне так думается,это мое инд.мнение:Хватит пургу ненужную гнать .На обиженных кладут или ложат вот загадка славного русского языка.отнеситесь к моей сентеции с юмором!
 
sevaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:47 | Сообщение # 26
1 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
сайт хороший... но для меня есть одно НО.когда-то я с кем-то общался сдесь и мне указали как и с кем надо общаться... мне ни кто не имеет право указывать как и с кем общаться, и с тех пор вступать с кем либо в дискуссии, и уж тем паче кому-то указывать, нет ни какого желания.зашел-посмотрел и ладно-ни кому ни чем не обязан,да,и извиняться не придеться.ведь тут- многие на свете не один десяток лет прожили и указывать им - упаси... админы,что хотите,то и делайте... попросил раз-не поправили и на том спасибо.удачи!ps.не надо это обсуждать-примите как есть.

Добавлено (18.08.2013, 02:47)
---------------------------------------------
не думаю что тут кому-то,что-то докажешь....

 
ВованДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:52 | Сообщение # 27
Вован
1 ранг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вы ЧЁ, глухие? после его поста где он просил прощения, забузили тут.

 
krausДата: Вторник, 20.08.2013, 00:23 | Сообщение # 28
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет!Дааа,ну и делааа,в суббота решил принять участие,но такой "КРАЙНОСТИ" как сообщение за №14 от АЛЕКСа не увидел(последнее было №13 от Николая(dzoz),долго знать я над сообщением кумекал,да и на дачу попутно собирался). Увидал бы раньше,вообще на хрен ни чего писать не стал бы,а то смотрю пошло плюс 1,минус 1,и вообще Саша,САМОЛИКВИДАЦИЯ чё это вообще за фигня?????Давайте сейчас каждый самоликвидацией займёмся блин,по каждому поводу............. Ну да ладно,пущай будет так,я своё мнение высказал, поддерживаю Николая(dzoz).

Добавлено (20.08.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Слава(seva) привет.Да,было дело,малость и тебя зацепило.............. Во видишь,осадок остался,а есть те кому за 50 и т.д. как он отреагирует?


Кай

Сообщение отредактировал kraus - Вторник, 20.08.2013, 21:12
 
vitaliy-zasuhinДата: Среда, 21.08.2013, 07:50 | Сообщение # 29
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Я считаю что Алекс прав. Поднадоел этот словесный понос типа:"Шильников и Мамедов козлы и п ......ы, а останавливать это нужно. При всем моем уважению к мнению других односайтцев - я за Алекса ...
 
AlenkaДата: Среда, 21.08.2013, 22:20 | Сообщение # 30
1 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет!Во первых я не могу понять последнее сообщение:
Цитата (vitaliy-zasuhin)
Поднадоел этот словесный понос типа:"Шильников и Мамедов козлы и п ......ы, а останавливать это нужно.
К чему здесь это?Вообще к сайту как и к его основателям и пользователям,я отношусь с большим уважением!Спасибо за сайт,спасибо за то (я говорю лично за себя),что могу зайти посмотреть фото,видео и узнать что то о своей родине,которая мне очень дорога!И честно говоря мне не понятен этот спор на выбывание!!!Не хочу принимать ничью сторону,каждый по своему прав!!!!


Гай
 
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Разное
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru