. Разное - Страница 4 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Saa, АЛЕКС, Admin  
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Разное
Разное
x-rayДата: Суббота, 24.08.2013, 23:10 | Сообщение # 31
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Словесный понос не нужен,это однозначно.Но и принимать все просто на веру,мальчики и девочки все достаточно взрослые этого не будет.Спор на выбывание и ликвидацию не песочница же? Мы просто здесь вспоминаем давние,давние денечки.Что за тема вообще предложена "ЗА АЛЕКСА,ПРОТИВ АЛЕКСА" К чему?
 
АЛЕКСДата: Среда, 28.08.2013, 01:08 | Сообщение # 32
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
...не надо за или против Алекса - надо за правду.
Если один - это я, говорит - люди!!! Ну будьте же активней: пишите, рисуйте, ставьте галочки, грузите, задавайте вопросы
и т.д.,
а другой - защитник угнетенных возмущен - зачем вы принуждаете к каким либо действиям?...
возникает закономерный вопрос - а кому все это нужно, а для кого все это?
Для ботроботов, которые изредка заходят на наш сайт или все таки для людей, которым не все равно, что творится на нашей
Земле...
К вопросу о наделении полномочий (что так волнует моего аппонента) :
Сергей (Admin) создал сайт, позвал меня  и мы все это время, худо-бедно поддерживали его техническое состояние, вы поддерживали наполнение (в основном фото), но как? даже СВОИ фото не комментированы.
Прочитайте еще раз внимательно жалобу Дзоз и поймете, что есть созидатели, а есть разрушители.
И наконец; я человек слова и принципа, поэтому жду от Вас  решения.
Или прав ДЗОЗ
Или прав я,
другого быть не может.

P.S. Кстати интересно, но на сайт Дзоза привел (навел) я и пусть он попробует опровергнуть.
 
dzozДата: Вторник, 10.09.2013, 01:49 | Сообщение # 33
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (АЛЕКС)
. Кстати интересно, но на сайт Дзоза привел (навел) я и пусть он попробует опровергнуть.
!00%-правда и на "Одноклассниках" на сайт "Вятлаг" меня "привел" Алекс.

Цитата (АЛЕКС)
Прочитайте еще раз внимательно жалобу Дзоз
 Жалуются-начальству.Разве в том,что я предложил тебе повежливей относиться к односайтникам-есть намёки на жалобу ?? Это ж кому я жаловался ??
Я- тебе сказал,а ни кому-то:не груби людям !! Помягше надо,повежливей.... и т.д.
Цитата (АЛЕКС)
поймете, что есть созидатели, а есть разрушители.
 А это ты к чему-это что ж я разрушаю ????? Твоё великое самомнение ???? Будь по-проще,опустись на землю-СОЗИДАТЕЛЬ.....  и ты увидишь,что кроме тебя- "созидателя",есть ещё и простые,обыкновенные пользователи,которые (по ряду всевозможных причин) не"созидают"(как ты),а просто пользуются информацией полученной на нашем сайте.И как-то не приходит им в голову,что оказывается они что-то, за это, "должны" сайту.Мало того,оказывается,они уже и командира над собой нашли-СОЗИДАТЕЛЯ Алекса (Земля создана--твоя работа?Тока чесна...скажи:)))))   ),который может им просто нагрубить.
Цитата (АЛЕКС)
а другой - защитник угнетенных возмущен - зачем вы принуждаете к каким либо действиям?..
Ну и кто ж на этом сайте угнетённый ? А если есть угнетённые-то есть и угнетатели.Кто,тогда, угнетатели ?
Я,уже,говорил,что ты,иногда,не зная.что сказать по существу-начинаешь плести что угодно.
Ты разговаривал с людьми не правильно-не правильно,я тебе об этом сказал. Так что ты,вместо того.чтобы перед людьми извиниться демагогию развел ??? "Ромашку" устроил--любит не любит "Или Я или он",   чё- совсем приболел ???

Добавлено (10.09.2013, 01:49)
---------------------------------------------
АЛЕКСx-ray
Какое мнение выражает Дзоз?
Я знаю его давно и его приемы то-же.
Насчет права - лучше не надо. Здесь есть Админ пожалуйтесь ему.
Я свое право знаю, его честно заработал. Кого здесь бьют и унижают, Дзоза
или еще кого? Все, больше не намерен терпеть трепа. Хотите сайт -
помогайте хоть чем, нет - звиняйте.

22:28 x-rayЯ так думаю что "банить,не банить"не является правом Алекса,Коля правил не
нарушал,высказал свое мнение и все!Что за трагедия?Не нравится,ну так
что.Вытереть,изгнать,неправильно все это,но правда у демократов это
обычное дело.Без ОГПУ скучно.

22:23
20:48 АЛЕКСdzoz
Ты в чужом пространстве, веди себя достойно. Твои интрижки и колкости меня
отвлекают от главного - работы на сайте. Мне надоели твои нудные козни.
Ты ничего не сделал для сайта, а требуешь каких-то прав. Я предупредил, ты огрызнулся. Думай.

18:22 dzoz"АЛЕКС
А вот еще одна язва в мой адрес и я тебя забаню."
1.А за что ? Ведь "самоликвидатор"-это твоё выражение.
2.Вообще-то что или кто тебе даёт право "банить"-я разве нарушил хоть одно из правил сайта?
3.Слава богу,что ты меня под статью ещё не подвёл  

16:01 АЛЕКС

dzoz
Я свое слово сдержу, но пока паритет.
А вот еще одна язва в мой адрес и я тебя забаню.

10:52 dzoz"АЛЕКС
P.S. Лично я уважаю не болтающих, а делающих."
-О ! "Самоликвидатор" объявился !

Ты,Алекс,очень невежливо,не тактично  ( по моему мнению) относишься к пользователям этого сайта о чем я тебе и сказал.
Всё остальное-это мои ответы на твои высказывания.
И именно для тебя,я повторюсь: никакие
 заслуги перед сайтом никому не дают право невежливо (мягко сказано) обращаться с людьми !!!

Ну, а теперь о "бане". Саша,мне 57 лет и твои угрозы (аж до смешного )-как-то мне до лампочки.Кроме сайта "Вятлаг" у меня есть в жизни много другого,более интересного.Но раз, по воле случая (и с твоим участием), я попал на этот сайт по доброй воле,то почему кто-то будет решать уходить мне отсюда или нет ????? Это ты собирался "самоликвидироваться"-я нет.
А я ведь,действительно,за всё время своего,здесь,пребывания никому,ни разу не нагрубил,никого не оскорбил и т.д.(даже с тобой очень вежлив). По мере возможности, вносил свою лепту в работу сайта.Короче говоря : был очень примерным пользователем (нас на сайте,таких,человек 10),а что же случилось теперь ????
А оказывается надо ещё Алексу и восхваления ,время от времени ,привозносить.Дескать:почему это вслух не оцениваете его труд,а я,мало того что не оценил(грешен-каюсь)-так ещё и замечание сделал (так это вообще-ст.58 п.10)
Так что Алекс пугать меня не надо.Я не дам повода убрать меня из сайта,но и,в случае повторения,с твоей стороны (и как админа,и как просто человека) недопустимых высказываний в отношении односайтников---я молчать не буду.


Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.

Сообщение отредактировал dzoz - Вторник, 10.09.2013, 01:57
 
SSGДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:05 | Сообщение # 34
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Всем привет!
В шапке сайта, как вы наверное заметили, появилась подпись "Народный архив", что это значит?
А значит это то, что каждый пользователь в праве наполнять своими рассказами историю "ВятЛага" и тем самым оставить в ней свой след.
Предлагаю, так же как в фотоальбоме, в разделе "Все о вятлаге" создать категории, название поселков. Все существующие новости перенести согласно поселков, в общем как писал выше, как в фотоальбоме. Открыть доступ на добавление материала всем пользователям.
Что это даст?
1. Будет легче найти информацию о конкретном поселке, а не искать ее по всему разделу, хотя название поселка можно забить в поиск но не каждый это может сделать.
2. Надеюсь, что при изменении структуры сайта появиться больше материала.

А теперь давайте обсудим все вышесказанное


 
krausДата: Понедельник, 02.10.2017, 23:27 | Сообщение # 35
8 ранг
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Награды: 3
Статус: Offline
Всем привет! Как в разделе фото по посёлкам?А что,удобно,правда ведь предыдущие материалы надо все будет перекидывать.А так то да,информацию проще будет черпать.Авось "созреем" начнем движуху......

Кай
 
schnifferДата: Вторник, 03.10.2017, 10:34 | Сообщение # 36
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
Хорошая задумка.
 
dzozДата: Пятница, 06.10.2017, 13:31 | Сообщение # 37
7 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 364
Награды: 5
Статус: Offline
Привет всем. Да..... скучновато стало . Борис уже о старости заговорил... :).Надо бы что-то изменить,добавить и т.д. .Да и наших ветеранов сайта как-то подтянуть. И,опять,я к Вовану возврашаюсь--ты где Вован ?,совсем пропал человек-ни слуху,ни духу..... .

Даже если тебя съели-у тебя,всё равно, есть ДВА выхода.
 
SSGДата: Четверг, 26.10.2017, 10:44 | Сообщение # 38
10 ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Предлагаю, так же как в фотоальбоме, в разделе "Все о вятлаге" создать категории, название поселков. Все существующие новости перенести согласно поселков, в общем как писал выше, как в фотоальбоме.
Открыть доступ на добавление материала всем пользователям.

Создать категории по поселкам пока проблематично, а вот модераторы уже могут размещать материал и оценить новый виртуальный редактор.



 
Форум » Поддержка сайта » Обсуждаем наш сайт » Разное
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru