. Чернореченский - Крутоборка - Страница 5 - Форум

16+
     Народный архив
           ВятЛаг

        



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: АЛЕКС  
Форум » Вятлаг » Общий форум » Чернореченский - Крутоборка (Прошлое,настоящее и будущее .)
Чернореченский - Крутоборка
aleks-jemДата: Среда, 17.11.2010, 16:09 | Сообщение # 41
aleks-jem
Группа: Удаленные





АЛЕКС,Я был на Крутаборке в 1982-83 годах.Работал водителем на пожарной машине и в свободное от работы время ремонтировал там аппаратуру,телевизоры видики. Ремонтировал электростанцию.Как жаль что там все разрушено. Хотелось бы по больше фотографий посмотреть.
 
АЛЕКСДата: Четверг, 18.11.2010, 00:05 | Сообщение # 42
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
А я, почитай, в эти годы уже уехал из Крутоборки навсегда...Правда пару раз еще приезжал.
 
vladimirДата: Пятница, 19.11.2010, 20:42 | Сообщение # 43
2 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Я в эти годы возил лес, в пожарке бывал часто, потому-что был дружен с начальником пож. части Зубаревым, но "бойцами" были безконвойники, да и видиков в то время небыло, магнитофоны были в редкость.
 
Garrik1966Дата: Суббота, 04.12.2010, 01:48 | Сообщение # 44
6 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote ( aleks-jem, )
ремонтировал там аппаратуру,телевизоры видики.
Ну про видики Вы загнули,их и 87 не было вроде


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться! ​
 
1174Дата: Суббота, 04.12.2010, 10:20 | Сообщение # 45
6 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Статус: Offline
В Москве может и были видики, но в Крутоборке врядли. cry
 
Garrik1966Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:14 | Сообщение # 46
6 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
В Москве много чего было...Помню,в Крутоборке из жуликов на гаражах был мастер по электронике хороший ,и он там жил , даже на жилую и не снимался...

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться! ​
 
ЛОКЧИМДата: Вторник, 11.01.2011, 22:48 | Сообщение # 47
ЛОКЧИМ
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Зашёл на форум и увидел знакомые названия посёлков. Был в этих местах на рыбалке и охоте разок.
Всегда тянет обратно.
Фотографии Чабиса можете посмотреть здесь:
http://katirina.borda.ru/?1-4-0-00000007-000-0-0-1265857174
 
АЛЕКСДата: Среда, 12.01.2011, 16:28 | Сообщение # 48
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (ЛОКЧИМ)
Фотографии Чабиса можете посмотреть здесь:

Уважаемый ЛОКЧИМ! Спасибо, что напомнили об этом паходе. Правда информация о нем есть у нас на форуме здесь http://www.vyatlag.ru/blog/forum_s_foto/2009-10-04-44. А Вы небыли случайно участником этой экспидиции? Если да, то напишите об этом подробнее.

 
ЛОКЧИМДата: Четверг, 13.01.2011, 19:17 | Сообщение # 49
ЛОКЧИМ
1 ранг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я был в этом так сказать походе и фотографировал сам, подробнее уже мне кажется писать не стоит всё в там написано.
Если будет возможность то в этом году в сентябре поедем в район крутоборки или вернее что от неё осталось на рыбалку.
Пособираем грибочков,ягодок.
Фотографии этих таёжных мест можно посмотреть так же на майле http://foto.mail.ru/mail/lokchim/40 .
Недельная рыбалка по реке Нюмыд и Кедза. Почему недельная многие знают что паровоз ходил раз в неделю. Высаживались у моста через Кедзу и потом нас паровоз забирала там же через неделю. (преданья старины глубокой:) )


Сообщение отредактировал ЛОКЧИМ - Четверг, 13.01.2011, 19:29
 
АЛЕКСДата: Четверг, 13.01.2011, 20:32 | Сообщение # 50
9 ранг
Группа: VIP пользователи
Сообщений: 410
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (ЛОКЧИМ)
поедем в район крутоборки или вернее что от неё осталось на рыбалку.

Про паровоз, забудьте. Там ухе и Ж.Д. может не быть. Я сам с Крутоборки. Все эти места мне хорошо знакомы (облазили вдоль и поперек). Интересно будет пообщаться. Не теряйтесь. Если будет интересно. многое что знаю - расскажу....а может и поучаствую в походе....
P.S. Локчим, моя любимая река...Я бывал там. где она берет начало - слияние двух речушек Садью и Бадью...там щюки былиииии.. мы их не ловили. а просто брали. И еще. Ваши фотки можно использовать для сайта?

 
Форум » Вятлаг » Общий форум » Чернореченский - Крутоборка (Прошлое,настоящее и будущее .)
Поиск:







ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ И АДМИНИСТРАТОРЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПОЛИТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ COOKIES
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ПРАВИЛА ФОРУМА
   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru